Скандал! Валерия опустила Ксению Собчак

Известная певица резко ответила на колкости телеведущей.

Злата Насич
журналистка
9 августа 2012, 14:55
Шоу-бизнес
© Facebook

Кто бы мог подумать, что Ксения Собчак наживет себе еще одного врага в лице певицы Валерии, которая всегда была известна своим мирным нравом!

В своем блоге Валерия написала целый гневный монолог, обращенный к Собчак. Приводим самые интересные фразы из него.

- Дорогая Ксения Анатольевна. Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше. Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу. Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие. Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники.

Мне неоднократно предлагали принять участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мне мировую славу. К счастью, мои родители воспитали меня таким образом, что эти варианты я даже не рассматривала. Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно - в этом случае он скорее вредит… Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других "сходках" так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия?..

Ксения Анатольевна, переход в политику - это еще не признак зрелости. Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться. Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее, и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения.

Ксения долго не думала и прокомментировала этот пост в Твиттере.

- Вы все должны меня благодарить и целовать мои изнеженные жизнью и педикюром пятки. Если б не мой твит, вы б ничего не узнали про Валерию:).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (60)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как вам такой выпад Валерии в сторону Ксении Собчак?
    Ответ: идеально,сказала в точку.Собчак очень далеко до Валерии и по таланту и по воспитанию.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Респект Валерии. Все правильно сказала про эту лошадь - "дорогая", но не "уважаемая" ))). Лучше не скажешь! А Валерия - молодец, я её еще больше зауважал после этого. Счастья ей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • тетя Мотя 10 лет назад

    Очень глупо со стороны Валерии. Зачем она оправдывается, да еще и врет, что не пиарилась скандалами? А как же тема про ее первого мужа, Шульгина? Очень долго смаковали вместе с Пригожиным историю про "забитую рабыню". Шульгин тогда повел себя более достойно, не влезая в разборки, даже если и правду говорили о его жестокости.
    На мой взгляд, и в данном сюжете Собчак выглядит более симпатично. По крайней мере она не глупа и не боится быть непопулярной. А Валерия сейчас стала скучной ни кому не интересной теткой. Кстати, когда-то давно я была поклонницей ее творчества...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Правильно Валерия сказала Собчак, был бы на месте Валерии кто другой так ей бы по морде бы да давали, Когда уж эта светская С* закроет свою большую челюсть не знаю!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Смерть Собчак!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    какой дешевый пиар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Валерия могла и проигнорировать выпад ксюшади, однако взяла и ответила: вежливо, корректно, по существу.
    А ксюшадь, видимо, некому было воспитывать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Валерия прекрасна, и ответ интеллигентен, на место поставила Собчак идеально. Шикарная женщина, мудрая мать, Собчак никогда такой не быть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я за Ксению

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ого! сколько тут путинских жополизов отписалось.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают