Юлия Айсина дарит 2 пригласительных на вейкбординг

Украинский дизайнер вместе с Glamurchik'ом подарит тебе шанс ощутить небывалый экстрим на себе.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
27 августа 2012, 16:46

 

В Киеве состоится масштабный молодёжный спортивно-музыкальный фестиваль Free Games, в рамках которого ведущий дизайнер страны Юлия Айсина впервые в Украине представит свою коллекцию костюмов для вейкбординга.  С 31 августа по 2 сентября экстрим-парк «Экстремальная тяга» соберет участников и  гостей праздника.

Юлия Айсина первый украинский дизайнер, которая разработала эксклюзивные модели костюмов для воднолыжного спорта. Дизайнер представит как детскую, так и взрослую коллекцию. Идея создание специальных костюмов для вейкбординга возникла у Юлии Айсиной после того, как она сама увлеклась воднолыжным спортом. «Я заметила, что есть огромный ассортимент вейкбордингового снаряжения. А костюмы очень просты в плане дизайнерского исполнения. Нет креативности», - говорит Юлия Айсина.

Буйство красок, сочетание тканей, которые не свойственны для вейкбордических костюмов – это то, что представит Юлия Айсина всем ценителям роскошного, яркого и сексуального.

Детская линия одежды будет презентована в первый день фестиваля, когда будут проходить детские соревнования по вейкбордингу KASHTAN TROPHY OPEN 2012. А 1 сентября – взрослая.

Free Games соберет звезд мирового экстрима, которые будут удивлять киевлян невероятным спортивным шоу в более чем 30 видах программы. 

Проведение такого масштабного спортивно-музыкального фестиваля в Киеве стало возможным благодаря поддержке главы Киевской городской администрации Александра Попова. 

Среди гостей - легендарная команда по паркуру Storm Freerun (Лондон, Великобритания), участники которой неоднократно становились победителями престижных соревнований; «летающие мотоциклисты» - мастера FMX (фристайл мотокросс) из России и Австрии. 

В программе Free Games также состоятся масштабные соревнования по  вело-фристайлу BMX, в которых примут участие лучшие атлеты Европы, соревнования по вейкбордингу Фан-Вейк-Кап, Международный чемпионат по пейнтболу, открытый Чемпионат Киева по фрирану, стрит-воркауту, памп-треку, биг-джампингу , соревнованя по скимбордингу, рыцарский турнир, а также показательные выступления и мастер-классы по слеклайну и болдерингу. Организаторы ожидают около 1000 участников, более 20 000 посетителей, среди которых также будут звезды украинского шоу-бизнеса со своими детьми.

Чтобы выиграть два билета и понять на себе, что такое вейкбординг, тебе нужно в комментариях ответить на вопрос: чем тебе нравятся коллекции Юли Айсиной? Если твой комментарий будет самым оригинальным, по мнению Юлии Айсиной, ты получишь два билета.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Таня 11 лет назад

    Меня в Юлиных коллекциях поразила удивительная легкость и нежность тканей, просто в такой одежде хочется расправить крылья и летать, она приятна и как будто невесома. Оригинальность и неповторимость в ее коллекциях не переходят границы, поэтому женщина, одета от Айсыной, сохраняет и подчеркивает лучшие свои качества и достоинства фигуры, становится более привлекательной и, простите за каламбур, женственной, в то же время - оригинальной, что очень важно для нас. Я заметила, что если на ком-то мне очень понравилась вещь, то в 95 % это творение Юлии, поэтому точно знаю: то, что осенью и весной на UFW демонстрирует Айсына, это- мое, мой стиль. Запомнились необыкновенные домашние халаты, похожы на платья принцессы, которые можно, наверное, и на высокий прием одеть:)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Домашние халаты на прием одевать это конечно лишнее, а почему АйсЫна , ведь Айсина! Юле- привет! Дальнейшего прорыва в творчестве и нескончаемого вдохновения и идей!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают