Скандал! Макс Барских уволил свою команду!

Состоялась премьера клипа Макса Барских на песню "Пылай".

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 августа 2012, 10:47
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Видео, как и ожидалось, вызвало неоднозначную реакцию зрителей - кто-то посчитал его слишком откровенным, другие, напротив, увидели в клипе веселые будни 22-летнего артиста.

В клипе отсутствует сценарий - ролик демонстрирует закулисную жизнь Макса Барских за более чем годовой период в том виде, в каком она была заснята на мобильный телефон исполнителя. На своей страничке в Интернете певец рассказал, почему решил выпустить данное видео.

- Оставьте все ваши негодования и разочарования. Честно, этот клип для меня. Через много лет мне будет приятно вспомнить все моменты моей жизни. Все всегда теряется. А так это будет увековечено в интернете.

Помимо заглавного трека в клипе звучит отрывок песни «Night» из нового альбома Z.Dance, а также веселые «каверы» на песни Александра Серова и Натальи Могилевской.

«Увольнение» Максом Барских участников своего коллектива, присуждение «Лучшему украинскому артисту» и «Открытию года» звания «лица мусорной компании» и множество других приколов - смотрите в новом видео Макса Барских на песню «Пылай».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают