Принц Гарри отгулял в Лас-Вегасе отпуск, а Лопес – уикенд

Молодой принц сейчас в поле внимания всей прессы, и все благодаря своему веселому нраву.

23 августа 2012, 14:04
Шоу-бизнес
© Getty Images

История с голыми фото принца Гарри набирает обороты. Оказывается, как только завершились Олимпийские игры, рыжеволосый парень отправился на заслуженный отдых. И, конечно же, в свой любимый Лас-Вегас. Компанию принцу составил Том Инскип, старый товарищ и неизменный участник всех похождений Гарри.

Не успели двое парней заселиться в отель, как их тут же пригласили на вечеринку у бассейна Wet Republic Ultra, которая проходила в одном из самых престижных отелей MGM Grand Hotel and Casino.
Возле бассейна уже начались танцы, алкоголь рекой и заигрывания с девушками, которые так и окружали принца. Там же парни и провели свой день.

Оказывается, на эту грандиозную вечеринку была приглашена и Дженнифер Лопес с ее возлюбленным Каспером Смартом. Там звезда решила остаться и провести свои выходные. Парочка выбрала место у бассейна и наслаждалась погожим деньком, а также наблюдала за теми, кто резвился в воде. Судя по всему, там Дженнифер Лопес и увидела развлекающегося принца Гарри.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Голый принц Гарри

Между тем, сам Гарри больше беспокоится не о том, что скажет бабушка и старший брат, а о том, как скажется его поведение на службе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают