Земфира празднует день рождения тайно

Известной певице сегодня исполняется 36 лет

Злата Насич
журналистка
26 августа 2012, 13:34
Шоу-бизнес
© facebook.com/zemfiramusic

Популярная певица Земфира сегодня отмечает 36-летие. Поклонники исполнительницы во многих странах устраивают по этому поводу шумные гулянья, а вот сама Земфира предпочитает праздновать в компании самых близких людей.

Обычно своих друзей певица собирает в помещении студии, где и принимает поздравления – скорее всего, так будет и сегодня, хотя Земфира это не рассекречивает. Конечно, среди гостей будет и подруга певицы Рената Литвинова.

А вот поклонники в этом году не смогут поздравить Земфиру даже через ее сайт, так как, обидевшись на их критику, певица закрыла его на неопределенное время.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    прекрасное чувство любви никогда не покидало;а верные люди всегда были рядом.УДАЧИ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Земфира. С днём Рождения!
    Желаю тебе всего самого хорошего, светлого и доброго что может быть в этом огромном Мире! Будь всегда счастлива! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Люблю! :-* :-)
    Мои тебе поздравления от "крошки" для гения... :-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Счастья.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Помню, когда в 1998-1999 г. услышал по радио первые ее песни "Спид", "Ариведерчи", подумал, что эта девочка перевернет сложившиеся представления и стереотипы в музыке, и за все эти годы я ни разу в ней не разочаровался, более того, она стала частью моей жизни. Желаю здоровья, клевого настроения, оптимизма и чтобы твой новый альбом был офигенным! Я всегда буду за тебя)))))))))))))))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают