Бадоевы пиарятся на разводе?

Экс-супруги откровенно рассказывают о своем расставании

Злата Насич
журналистка
28 августа 2012, 16:47
Шоу-бизнес
© facebook

Даже развод может стать для пиарщиков знаменитостей хорошим поводом для дополнительной раскрутки своих звезд. Примерно так происходит сейчас с Жанной и Аланом Бадоевыми, которые долго молчали о своем разводе, а вот теперь решили все-таки официально о нем объявить.

Бывшие супруги дали совместное откровенное интервью журналу Viva, где в лирических тонах рассказали, почему же расстались.

 - Мы были вместе 12 лет! Начиная со студенческой скамьи и до сегодняшних дней. Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважения друг к другу; пары, которые несмотря ни на что остаются очень значимыми друг для друга, - рассказал Алан Бадоев. - Это решение не было импульсивным, сгоряча. Мы положили на весы все, что важно для нас обоих, и поняли, что нужно поступить именно так, а не иначе.

Оказывается, проект «Орел и решка» был для пары последней попыткой реанимировать их семейные отношения, но в итоге Бадоевы все же развелись.

 - Все очень просто: уже года полтора любви больше нет. Она растворилась. Это происходило постепенно. Моя жена - потрясающе умная женщина! Жанна – это особое место в моей жизни, ведь она мне подарила ребенка и создала таким, какой я есть, - сказал Алан Бадоев.

Как отметили бывшие супруги, они расстаются друзьями, а Жанна остается на фамилии Алана.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Пиар создают сами журналисты для звёзд. Никакого дела до личной жизни Жанны и Алана у людей нет, если бы кто-то не гонялся за ними за дачей интервью и не сидя "в засаде" чтобы сделать пару пикантных фоток, а потом быстренько разместить в интернете с подобным. Подумайте сами, Зачем Алану Бадоеву пиариться, если он самый востребованный клипмейкер?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Наконец то Жанна развелась с этим гомом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    молчали- молчали и начали говорить из-за надоедливых приставучимх допросов желтяков....конечно пиарятся -что им осталось делать

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают