Жанна Бадоева отвела дочь Алана с новым мужчиной (фото)

Телеведущая программы «Мастер Шеф» Жанна Бадоева в этом году отвела в первый класс свою 7-летнюю дочь Лолиту. Рядом с ней был и Сергей.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
2 сентября 2012, 12:15

В этот день у Жанны хоть и были съемки, но она нашла время, чтобы прийти 1 сентября на праздничную линейку. Лолиту отдали учиться в специализированную киевскую школу №57. 

- В этой школе учились очень многие мои друзья, которые до сих пор о ней очень хорошо отзываются, - рассказывает Жанна Бадоева. -  Их оценка стала для меня показательным фактором, и я решила, что дочка должна учиться именно здесь.

К школе, по словам Жанны, они готовились основательно и заранее. Будучи в июле на отдыхе в Америке, купили Лолите школьную форму, портфель, а учебные принадлежности докупали уже в Киеве. 

- Поэтому никакой спешки и сумасшествия 1 сентября у нас не было. Мы просто собрались и спокойно пошли на линейку, - говорит Жанна. 

Правда, сборы к школе детей оказались удовольствием не дешевым даже для Жанны. В общей сложности, Бадоева потратила на них почти тысячу долларов.

Кстати, чтобы за дочерью всегда был присмотр, телеведущая перевела в эту же школу своего старшего сына - 13-летнего Бориса, который в этом году пошел в 9-класс. Так же Жанна пообещала, что, как бы ни была загружена на работе, сама будет делать уроки с дочкой и ходить на родительские собрания. 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999