Скандал! Светлану Вольнову обозвали «тупой блондой с сиськами»

Светская львица вступила в перепалку со скандальными FEMEN

Злата Насич
журналистка
4 сентября 2012, 13:22
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Не слишком приятным стало для Светланы Вольновой участие в съемках одного из ток-шоу.

Кроме нее, героями программы стали также девушки из скандального движения FEMEN. Судя по монологу Светланы на ее страничке, им не удалось найти общий язык.

- Оказалось, что вести какой-либо диалог они не умеют. Не зная, как ответить на тот или иной вопрос, сразу начинают перебивать и оскорблять (лично я не раз побывала "тупой блондой с сиськами") . К тому же девушки уже почувствовали себя супер-звёздами: продают чашки и футболки со своим лого, имеют офис в Париже и вскоре будут сниматься у любимого фотографа Мадонны. И хоть показывали нам видео с сиротской квартиркой этих ярых "феминисток" и убеждали, что спонсоров у них нет, из студии я ушла с другим убеждением. Заказ на них и их "грудастое хамство" есть и будет востребован в самое ближайшее время в предвыборной компании страны.

Вольнова также сделала некоторые прогнозы.

- Кому выгодны "Femen" и на какие аморальные поступки они будут готовы ради славы и денег, мы увидим в самое ближайшее время. Только за тех, кто их будет использовать для очернения своих оппонентов, я голосовать не пойду. Да и вам не советую.

Что Светлана Вольнова думает о звездах в политике – читайте тут.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают