Кейт Миддлтон боится подтверждать беременность

Супруга принца Уильяма, по слухам, беременна.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 сентября 2012, 11:23
Шоу-бизнес
© Getty Images

Слухи о беременности Кейт Миддлтон появляются ну очень часто, однако пока все они так и оставались слухами. Кто-то даже заговорил, что Кейт бесплодна.

На днях из Букингемского дворца пришли вести о том, что Кейт Миддлтон забеременела от своего принца. По словам людей из окружения Кейт и принца Уильяма, супруги просто светятся от счастья.

Пока о своей беременности Кейт намерена заявить только после вердикта королевского гинеколога. Когда Кейт Миддлтон будет убеждена, что беременность протекает хорошо и ей ничто не угрожает, она пообещала рассказать об этом прессе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Да это уже наверное 10 сообщение с подтверждением самого БукДворца о ее очередной беременности. Журналистам стоит хоть иногда выдумывать новости поинтереснее. Кстати, Джоли с Птом уже поженились? ато слухи ж ходили раз 100

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Герцогиня мне очень нравится, я восхищаюсь ею, это мой идеал!! Я искренне желаю ей родить много детишек, здоровеньких и таких же красивеньких!!!Дай Бог ей здоровья и счастья!!!Уверена, что у них с Герцогом Уильямом все будет хорошо!!!)))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают