Анна Седокова поздравила Макса Барских!

Новый сингл Макса Барских «Пылай / Alive» закрепил за артистом и автором песен статус хитмейкера танцевальной музыки в России и странах СНГ.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
7 сентября 2012, 17:47
Шоу-бизнес
© tochka.net

Успех артиста сегодня измеряется не только размером концертного гонорара, но также плотностью ротаций на радио и количеством просмотров в YouTube. Для подсчета цифр существуют всевозможные сервисы, рейтинги и премии. А вот о народной любви и уважении коллег по цеху могут рассказать только поступки последних.

На днях популярная певица Анна Седокова написала Алану Бадоеву в Твиттер по поводу трека его подопечного артиста Макса Барских: «Пылай» ну очень много играет в Москве», и поздравила артиста и его продюсера с очередным достижением. Песня не только заслужила любовь поклонников артиста, но и, судя по количеству ротаций,  получила высокую оценку среди профессионалов радио-бизнеса России и СНГ.


Новый сингл Макса Барских «Пылай / Alive» окончательно закрепил за артистом и автором песен статус хитмейкера танцевальной музыки в России и странах СНГ. Однако уже в понедельник состоится официальная премьера нового, лирического трека певца «Не верь мне». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают