Сергей Галибин стал певцом

Дуэтная работа диджея радиостанции «Наше радио» Сергея Галибина и молодой певицы Milana – «Gooogle знает…» уже знает в эфирах.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
10 сентября 2012, 17:18

Правда, в этой песне он поет-читает под псевдонимом Dr.Galibin. Его предыдущее творчество обычно сводилось к дуэтам с его напарницей по утреннему радиошоу  Анной Свиридовой. («Новогодняя», «Я худею», «Миллионы хотят»).

И вдруг новый дуэт. Что это? Новый роман или эксперимент? Почему теперь Галибин стал Доктором и отчего они со Свиридовой теперь «не спящие вместе»? Вот что рассказал лично Сергей Галибин: «В начале лета я встретил свою давнишнюю знакомую... Она вдохновила, я предложил... Или наоборот - она предложила... Уже не помню. Короче, решили спеть! За одну ночь я написал текст, в эту же ночь мой напарник по радиошоу «Дискотечка» - Ванёк Funk U написал музыку. Два месяца я скрывал весь процесс рождения песни от Свиридовой. Записывались у Вадима Лисицы. В студии, где рождаются хиты Потапа и Насти, Алёши, Козловского... Спасибо Вадиму, смог заставить и научить! Что касается псевдонима Dr.Galibin, то он из моего 20-летнего клубного Dj прошлого... Наступил август и я признался Свиридовой в том, что спел с другой... Ожидал бури и войны, но у нее хватило сил или еще чего-то сдержаться, хотя... Спросите лучше у нее. Теперь пару слов о «неспящих вместе». Каждый будний день с 7-ми утра мы со Свиридовой не спим вместе со всей страной. Мне очень приятно, что песня «Gooogle знает...» уже звучит в эфире и в Сети. Включайте «Наше Радио», заходите на nasheradio.ua и galibin.com. Наслаждайтесь! Спасибо всем».

А вот что сказала по поводу новой песни Сергея Галибина его напарница по утреннему шоу «Бодрячком» - Анна Свиридова: «Я человек прямой. Если мне не нравится, так и скажу «фи...я». Но когда Галибин поставил мне песню и произнес: «Ты послушай, а выскажешься потом...», я послушала и нажала «Мне нравится». Что касается неспящих вместе, я вам скажу просто - Галибин сильно храпит! Без комментариев».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    конечно! песня суперрр!! слова музыка исполнение..все!!! трогает до глубины души..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    В стране, где певцом считают Поплавского, петь может Галибин, Сидоров, Азаров, и др.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Про Черновецкого не забудьте

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Петь может кто угодно... Это состояние души... Хочет петь - пусть поет. Слушать Вас ведь никто не заставляет! А вот сидеть и желчью поливать всех - это Ваше состояние души. Жаль Вас... Постарайтесь быть добрее.. Начните с песни... Улыбнитесь и попробуйте спеть! Удачи!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают