Тина Кароль стала тренером шоу «Голос країни»

Уже со следующей недели певица возьмет под свое крыло команду юных вокалистов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
19 сентября 2012, 11:20
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 - Мне сложно самой оценить - могу ли я быть звездным тренером? - ответила тогда Тина. - Я не корчу из себя метрессу! Но если мой опыт может быть полезен, с удовольствием поделюсь им, расскажу - что и как, помогу.

 Музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе также рад, что именно Тина Кароль стала одним из тренеров шоу «Голос. Дети».  

- Мы очень рады, что Тина присоединилась к нам, - говорит Константин. - Она является ярким представителем украинской вокальной школы и в нашем проекте представит собой хорошую, качественную популярную музыку. Я уверен, что она быстро найдет общий язык с детьми и будет для них хорошим наставником. И, конечно, важно отметить, что на кастингах очень много детей исполняли именно песни Тины - это неспроста, это значит, что она пользуется у них уважением и популярностью.

 Сегодня Тина Кароль готовится к первому и самому сложному этапу шоу «Голос. Дети» - слепым прослушиваниям, съемки которых начинаются уже на следующей неделе.

 -  Конечно, я волнуюсь, - говорит Тина. - Судить детей - невероятно большая ответственность, но я согласилась стать звездным тренером, потому что это проект о песне, о музыке, о голосе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают