Алена Водонаева похвасталась своими картинами

Оказывается, у телеведущей есть способности к рисованию.

21 сентября 2012, 13:00
Шоу-бизнес
© Twitter

Алена Водонаева недавно примерила новую роль и стала ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике - 2». Оказывается, экс-участница «Дома-2» умеет не только позировать перед камерами, но еще и увлекается живописью. Алена Водонаева на своей страничке продемонстрировала в социальной сети новое хобби.

- Решила похвастаться своими работами. Своим маленьким хобби. Нашла некоторые фото своих картин. Многих нет, они проданы, и я их даже не фотографировала, - призналась телеведущая.

Первой работой Алены Водонаевой стал портрет мужа, написанный в 2009 году. Однако самой важной картиной для ведущей стала «Рыбка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова выпускает женскую обувь


- Моя самая дорогая и ценная картина. Нарисовала ее. Муж утром спросил: что это за сперматозоид? ))) А через три дня я узнала, что у нас будет ребенок. "Рыбка" висит в комнате у Богдана, и в жизни она лучше смотрится. И я ее люблю, - поделилась Алена Водонаева.

Возможно, возвращении к этому увлечения сможет помочь Алене Водонаевой отвлечься от грустных мыслей и ночных кошмаров, которые снятся ей в последнее время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают