Анастасия Приходько диагностировала свою чакру (фото)

Популярная певица провела діагностику своего энергетического здоровья.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
26 сентября 2012, 17:58
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Во время последнего визита в Москву Анастасия Приходько тайно посетила таинственное место - эзотерический центр. Как удалось выяснить, Приходько была записана на прием к специалисту по диагностике чакр.

- Вообще-то я не очень верю во все эти вещи, - призналась Настя. - Но мои московские друзья так увлекательно рассказывали об этом процессе, показывая фотографии своих аур, что я решила тоже попробовать. Просто ради эксперимента.
Певица провела в кабинете более часа. С помощью специальной камеры был сделан снимок ауры Анастасии Приходько. На изображении видно, что основной цвет ауры - зеленый. Этот тип характеризуется как естественный, гармоничный, общительный, быстро соображающий человек, учитель.

Приходько
© пресс-служба


- Опыт был положительный, несмотря на то, что настроена я была скептически, - резюмирует победительница «Фабрики Звезд-7». - Запомнилось, что девушка, которая делала расшифровку снимка ауры, удивленно сказала: «Первый раз вижу, чтобы у человека было так много творческой энергии!».          

Напомним, в последнее время Настя Приходько часто скандалит со звездами украинском шоу-бизнеса. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    народ! я в шоке посмотрела концерт в харькове день города , выступала вера бпежнева! мрак просто мрак...ни голоса нихрена! что прихотько все они бездари! бездари!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают