Светлана Вольнова защитила богатых женщин

Светская львица высказалась на тему женщин и денег

Злата Насич
журналистка
8 октября 2012, 10:10
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Эпатажная Светлана Вольнова на своей страничке своеобразно оценила недавний показ бренда OBRANI (фотографии с этого мероприятия можете посмотреть на E-motion.tochka.net). Вот что написала Светлана:

- Красивая женщина и дизайнер Лена Мигдисова недавно родила своему мужу Виктору прекрасного ребенка. По этому случаю щедрый супруг захотел сделать подарок. Да такой чтобы он запомнился не только красавице жене, но и всем остальным. Бюджет показа коллекциии одежды на вертолётной площадке по слухам составил от $600 тысяч до миллиона. Луи Остин со своими хитами, избранная публика, шампанское рекой, невероятный подиум ... приглашённые московские «звёзды» и т.д.

В свете сейчас обсуждают, что эти деньги можно было потратить по-другому: открыть бутик, вложить в рекламу или поучаствовать в неделе моды в Париже. Возможно это было бы коммерчески выгодно... но он сделал её Королевой, что для истиной Женщины намного важнее коммерческого просчёта. Браво, Виктор!

Правда, в комментариях под этим постом Светлану тут же обвинили в том, что она неправа,

- И правда, браво. В то время, как учителя не получают и 300 баксов в месяц и тоже пашут, рожают и хотят быть королевами, - прокомментировала некая Наталья.

В ответ Вольнова высказалась довольно резко:

- А я считаю, что вы зря набросились. Почему эта женщина нашла себе такого мужа? а другие не могут? А учительница умная и красивая довольствуется 300 баксами, ругает всех и вся и не делает ничего, чтобы заработать больше.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Светлана вы не правы, не все могут найти себе богатых мужей и как женщина умная(если вы конечно претендуете ), могли бы догадаться, что их попросту не хватило бы на всех. Второе не все хотят зависеть от мужей и третье кто вам сказал что все хотят жить именно так!!! И в конце - концов кто сказал что эти же красивые учительницы ничего не делают и довольствуются ????????????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    реально светская обезьяна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    для кого королевой?
    если все куплено, и свита тоже.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Если быть объективными: Вольнова права. А сетовать каждый может...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    а что делаешь ты???????????????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Давненько не было здесь этой светской обезьяны.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают