![Дженнифер Лопес, Ксения Собчак](https://s1.tchkcdn.com/g-SC1pxHUyd6esrXtSCLWi9Q/11/151874/660x480/f/0/05.jpg)
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес отвертелась от вопроса о политике, который ей задала Ксения Собчак.
Во время онлайн-конференции перед приездом Дженнифер Лопес в Москву российская телеведущая спросила певицу, как та расценивает защиту Мадонной группы Pussy Riot.
"Что? Я не расслышала, о чем вы говорите. Случай с кем?" - переспросила Джей Ло и добавила, что ее волнует только творчество.
Когда же Собчак снова начала расспрашивать заморскую исполнительницу о демократии и свободе, Лопес ответила:
"Я вижу, что вы снова пытаетесь вовлечь меня в политический разговор. Я считаю, что люди должны следовать исключительно велению своего сердца".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (11)
Вот лажа ведь Собчак. Вечно позорится, пусть хотя бы уважения общества заслужит. Она что, с Джей Ло решила сравниться? Бездарность.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Тупее её в шоу-бизе или кто она там, политик?, никого нет наверное. Все над ней прикалываются, она ничего такого полезного не сделала, разве что в пустую светится по телику. Чем подкалывать других, лучше бы своим бедным родственникам помогла.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Была бы дурой, не стала бы СТЕРВОЙ!!! Она же всем красивым и некрасивым, но успешным завидует, из кожи лезет вон, чтобы всем доказать, что она не дура. И как это ей ненадоело?!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)собчак звучит как маньячка,которая подлавливает лопез за углом))) тупее вопросов она не могла задать??? лопез артистка,а не политик!!! а та привязалась к ней))))те вопросы,которые собчак задала лопез просто не интересны и не нужны!!!о политике на до говорить с политиками,а не соваться мордой абсолютно ко всем)
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Дженнифер Лопес -талантливая и красивая женщина, занимается творчеством. Собчак - бесталанная, некрасивая, чем ей привлечь к себе внимание? -дешевыми скандалами, поддержкой идиоток "Pussy Riot", и им аналогичных невменяемых особей, не вписывающихся в понятие нормальных людей. Нашла свою нишу.
Прокомментировать Мне нравится (12 пользователям)ПОТОМУ ЧТО ОНА МУДРАЯ ЖЕНЩИНА КТО ДЛЯ НЕЕ СОБЧАК НИКТО И ВООБЩЕ КТО ДОПУСТИЛ ЭТУ ДУРУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ЛОПЕЗ.ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ХОДИТ С НАКЛАДНЫМ ЖИВОТОМ И ПОМАЛКУЕТ
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)о.дааааа,Лопез мудрая )))))ржу нимагу ))))))))))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)вот это жопень на второй фотке!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Собчак уже в попу без мыла лезет!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)собчак дура!
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)ну если бы она была дурой ... то не имела бы такого состояния ))))) ...она просто страшненькая ))) а так ....довольно таки умна раз так хорошо подымает деньги )))
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)если бы не ее папа и связи,то он бы мусор на улице поднимала!
Прокомментировать Мне нравится (13 пользователям)глупо не пользоваться этими связями )))!!! говорю же, ну не дура она ))))) страшная да ))
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Ксюшку в жо-ку!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)