Виталий Козловский: Я ничего ни у кого не крал и не хочу быть дойной коровой

Певец прокомментировал скандал со своим бывшим продюсером Игорем Кондратюком

Злата Насич
журналистка
10 октября 2012, 14:15
Шоу-бизнес
© tochka.net

Виталий Козловский впервые высказался по поводу скандала с Игорем Кондратюком. Певец решился на это из-за новых подробностей скандала с бывшим продюсером. Недавно стало известно, что юридическая компания, которая имеет права на песни Виталика, запретила Виталию исполнять свои песни на территории Украины и за ее пределами. 

Как известно, недавно певец объявил, что ушел от своего продюсера. А теперь Виталий решил прокомментировать разговоры о том, что Кондратюк через суд якобы собирается забрать у него песни.

Вот что думает по этому поводу Виталий Козловский:

- Я прежде всего воспитанный человек и публичным выяснением отношений заниматься не собираюсь. Прокомментировать данную ситуацию же считаю необходимым. По нескольким причинам.

Во-первых - я ничего ни у кого не крал, и оправдываться не собираюсь. Люди более-менее разбирающиеся в правилах шоу-бизнеса и юридических вопросах прекрасно понимают, что отчисления получает тот, кому принадлежат песни, и никто другой, и только так. Во-вторых, обо всех якобы кражах и запретах я узнаю исключительно из СМИ. У меня на руках НЕТ документов подтверждающих это, и запрещающих мне что либо. В - третьих, все договоренности и условия сотрудничества с ИК я исправно выполнял на протяжении 9 лет. Кстати сказать, контракта мы НЕ подписывали.

Более того. Мое решение, быть самостоятельной творческой единицей, было принято не спонтанно, а взвешено и обдумано. Я мужчина, и считаю, что вправе сам выбирать свой путь и быть самостоятельным, а не рабом или "дойной коровой". И еще раз подчеркиваю, что я благодарен ИК и всей команде, за огромный труд и вклад в когда-то общее дело. Я не претендую на то, что НЕ мое. Но то, что есть частью моего сердца - свобода, я НЕ ОТДАМ.

Читайте также, как Виталий Козловский послал фестиваль Пугачевой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Что Козловский такой гениальный артист? Пусть спасибо скажет Кондратюку за все!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Козловский заслуживает уважения,поступает по-мужски, не то что Кондратюк, старается последнее у ВК выхватить, чтобы на нем нажиться, а ну-ка попробуй, ничего не делая такие деньги на парне загребать. Ну заметил он Виталия 9 лет назад, так что теперь пожизненно рабом его быть. ВК ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    если у Кондратюка есть имущественные права на песни и их исполнение, то он вполне может запретить Козловскому их использовать. А проценты за использование прав интеллектуальной собственности выплачивают те, кто эти права получил на законных основаниях. Судя по всему, у Козловского таких прав нет...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Гостю ,на счет Оксаны-Ксюши "ОБАЛДЕТЬ))) Вот это изыски)))...."
    Тебе,просто,хочется поговорить и поспорить с Оксаной,так как она интересный
    человек и много подает информации,а не просто пустое ля-ля.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Почитайте в фейсбуке Ягольника, там не всё так просто...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ОЙ МРАК! КОМУ КОЗЛОВСКИЙ НУЖЕН.....ПУСТЬ НАРОСТИТ СИСИ ВОЛОСЫ! ГУБКИ У НЕГО НОРМАЛЬНЫЕ И ...ДУЕТ В ВИА ГРУ ТК СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ УЧАСТНИКАМ ТАМ ,У БРАТЬЕВ МЕЛАДЗЕ ПЛОХО СО ЗРЕНИЕМ ИТД......ОЙ НУ КТО ТАКОЙ КОЗЛОВСКИЙ ЛОХ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А писали, что Могилевская жесть, да она на фоне Кондратюка - мать Тереза....
    а если серьёзно, думаю, Кондратюка ситуация с Козловским задела за живое, а Могилевская выше этого

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Козловский прав, он не раб Кондратюка. А вот запрещать исполнять СВОИ песни - это чересчур! Так радикально никто не поступает, это непорядочно. Пускай поёт, это его хлеб, а этой кровожадной компании перечисляет положенные проценты. Ведь многие певцы из групп ухлдят в свободное плавание, это нормально, но зачем же гнобить певца, который кормил их довольно долгое время?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    тарабарова - каза!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    здесь обсуждается козловский, вы запецкали с вашей тарабаровой(ну и фамилия!)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают