Скандал! Наталью Валевскую ограбили рано утром

Человек, «посетивший» без спроса дом певицы Натальи Валевской, наконец-то предстанет перед лицом закона.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 октября 2012, 14:41
Шоу-бизнес
© glamurchik

 - Произошла эта история в июне текущего года, - рассказывает певица. - Утром я отсыпалась после выступления, состоявшегося накануне. Муж (прим. Он же продюсер звезды - Владимир Пригладь) собрался  и убежал по делам, впопыхах не закрыв входную дверь на ключ. Проснувшись, я поняла: что-то не так. Первые неприятные догадки возникли, когда не смогла найти свой телефон. Он попросту не звонил и не подавал никаких признаков присутствия в квартире. Тогда я обратила внимание, что сумка, стоявшая в прихожей на тумбочке, странным образом вывернута. Явно не мой почерк. Заглянула - нет кошелька. Я на дверь - а она не захлопнута. Тут все стало ясно и от этого очень-очень страшно. Ведь в тот момент я не знала, преступник уже ушел или еще прячется в моем доме.
Преодолевая страх, Наталья вызвала милицию, которая не заставила себя долго ждать. Выяснилось, вор покинул квартиру, прихватив с собой мобильный телефон, деньги и профессиональный фотоаппарат, подаренные певице на день рождения. «От этого происшествия отходила долго, - делится певица.

 - Настолько было неприятно, что кто-то рылся в твоих вещах, к тому же ощущение опасности постоянно преследовало. Первое время даже боялась оставаться дома одна. Очень благодарна нашим правоохранительным органам за то, что смогли поймать преступника. Хочется верить, что от его действий больше никто не пострадает».

Человеку, совершившему кражу, грозит от 2 лет лишения свободы. Его имя пока является тайной следствия, которое еще ведется. «Я человек очень гуманный. При этом твердо убеждена, что зло обязательно должно быть наказано по всей строгости!» - заявила Наталья. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают