Выиграй билет на концерт Александра Рыбака на Glamurchik’е! Результаты!

31 октября у всех поклонников Александра Рыбака появится возможность посетить концерт певца, автора и музыканта, увидеть и услышать сразу три премьеры - новую песню, новое видео и новую концертную программу.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
30 октября 2012, 17:43
Шоу-бизнес
© информация и фото предоставлены пресс-службой "Mas

Александр Рыбак подготовил новую русскоязычную концертную программу, которую презентует в странах СНГ осенью 2012, а для своих украинских поклонников - 31 октября. Только один город в Украине! Только один клуб в Киеве! Единственный в нашей стране эксклюзивный концерт в клубе «Толстой»!
 
- Я очень хотел презентовать все свои новинки в Украине, потому что последнее время я здесь бываю часто. Песню я записывал в Киеве, клип снимал здесь же, поэтому выбор сразу пал на столицу. Концерт пройдет в клубе "Толстой" - эта концертная площадка открылась только недавно, а я люблю выступать в новых клубах, поскольку именно там чувствуется энергетика людей, которые вложили немалый труд в свое дело. Я заметил, что даже публика в таких заведениях более живая! Дальше мы планируем сделать подобные концерты-презентации в Москве и Баку.- рассказал Александр Рыбак.

Александр Рыбак
© информация и фото предоставлены пресс-службой "Mas

 
В рамках своего выступления артист презентует русскоязычный сингл «Достала», который Александр посвятил своей навязчивой поклоннице. Публика пришедшая на концерт сможет первой увидеть новый видеоклип Рыбака, который снимал известный украинский режиссер Александр Филатович.
 
На концерте Вас ждут новые песни из альбома "Небеса Европы" и уже полюбившиеся всем хиты.
Александр Рыбак ждет всех на концерте 31 октября, в 20:00, клуб "ТОЛСТОЙ" (ул.Красноармейская, 19).
 
Не пропустите три премьеры от Александра Рыбака!
Вы можете выиграть 2 билета на концерт, если напишете количество русскоязычных песен Александра Рыбака! Комментарий от зарегистрированного пользователя, который наберет наибольшее количество от меток «Мне нравится», станет победителем.

ПОБЕДИЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОД НИКОМ ТАНЮША! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ! С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ РЕДАКЦИЯ!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (41)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают