У Тимура Родригеза болят губы из-за Олега Скрипки

Человек-оркестр перевоплотится в лидера группы «ВВ» на «ШОУМАSТГОУОН» на Новом канале.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
26 октября 2012, 15:19
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Для Тимура Родригеза каждый эфир - настоящий вызов. Он уже освоил танцевальные па Элвиса Пресли, фирменную улыбку Ани Лорак и показал стриптиз в стиле Робби Уильямса. Теперь Тимуру выпало перевоплотиться в Олега Скрипку. Певец должен не только выучить украинский текст, но и сыграть на трубе, которую и в руках-то никогда не держал.

- На украинском никогда не пел, - признался артист. - Вот на английском, французском, испанском - да. Главное ведь не только выучить слова, но и передать акцент. Быть Олегом Скрипкой непросто, но мне нравится. Я люблю его музыку.

Тимур Родригез
© пресс-служба


Скрипка во время концертов играет и на трубе, и на баяне. Но Тимуру повезло: в его номере фигурирует только духовой инструмент. Поскольку «ШОУМАSТГОУОН» предполагает полное перевоплощение, Родригезу пришлось за несколько дней освоить то, на что у музыкантов уходят годы.

- У меня есть друг - лучший джазовый трубач СНГ Вадим Элинкриг, - рассказал Тимур. - Поехал к нему домой. Он дал две трубы: маленькую и большую, а к ним мундштук. Я разучивал пассаж в различных тональностях. До сих пор губы болят (смеется).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    На себя посмотри"маленькое, убогенькое" !!! он ТАЛАНТИЩЕ!!! и он старается не ради денег, он любит свое дело! Он не "коротышка" у него рост чуть ниже среднего, и это очень красиво, у него замечательная фигура! уж лучше быть таким, чем долговязым и худым или толстым! А про целеустремленного, тут ты прав(а).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    во родригес коротышка никакой а какой целеутремленный........везде он и в передачах и поет везде он ! вот вам красавцы пример того что значит дух славы и желание денег ! всегда смотрю на этого родригеса и диву даюсь маленькое убогонькие но вылезло!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают