
Музыкант Сергей Челобанов, известный как бывший любимый мужчина Аллы Пугачевой, решил удариться в воспоминания и выдал некоторые тайны из интимной жизни певицы.
- Она любила, когда я называл ее Маша-Машенька, - неожиданно заявил Челобанов. - Это было очень интимно, ей очень нравилось это имя.
- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева рассказала о ребенке от Максима Галкина
Наверняка о таком факте из жизни Пугачевой не знали даже ее самые преданные поклонники.
Интересно, как же называет певицу ее нынешний муж Максим Галкин.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (10)
называет ее МАМ или Бабуль! Она уже порядком всех забебала своей персоной и внучком!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Похудание было настоящее. В Ялте лично видела Аллу выглядела отлично.Я думаю фото не много не удачное.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Челобанов уже лет пять назад говорил, что Пугачеву называл Машей! Его как показывают по телику так он об этом и говорит. А glamurchikа, как всегда свежайшие новости!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)роза!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)как уже забебала эта корова, которой нужно было сойти со сцены лет как 20 (а то и 30 назад)!!! Когда это недоразумение уже загнётся? Она что, приняла эстафету почетного некроманта России?
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)бешаная матка ваша пугачева!
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)а чей-то она ОПЯТЬ жирная на фотке?! похудание это фотошоп ? так получается??!!
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Похудание это было не фотошоп.Видела лично Аллу в Ялте,выглядела отлично. А здесь просто фото не удачное.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Не фотошоп.Вы бы выглядели как она выглядела в Ялте,у Вас у всех зависть к ней.И почему Вы так называете ее. Сами ничего не добились вот и беситесь.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Нет!Просто хотят новых зрелищь. А Алла как ни крути молодец!Правда в возрасте,но все равно - молодец.ОГОНЬ!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)