Скандал! Наталья Пугачева послала своего кума Иво Бобула

В шоу-бизнесе скандалы не только между звездами-конкурентами, но и между теми, кто немного ближе, чем просто коллеги по цеху.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
1 ноября 2012, 11:24
Шоу-бизнес
© tochka.net

Вчера вечером на своей страничке в социальной сети украинская певица Наталья Пугачева, которая с недавних пор изменила свое имя на Natti, написала скандальный пост, который связан с ее кумом Иво Бобулом. Предлагаем вам прочесть ее скандальный комментарий без купюр.

 - Сегодня для меня перестал существовать один человек. Народный Артист Украины! Мой кум.
Да, нас бывает обижают близкие люди. Да, мы часто прощаем, закрывая глаза на очевидные вещи, веря в то что это случайность и всему виной плохое настроение, самочувствие, магнитные бури ...
Но есть вещи, которые нельзя прощать, вернее не прощать, а оставлять как есть.
Я не обижаюсь на человека который унижает и позволяет себе поднять голос, не выбирая выражений на женщину, только потому что она слабее его, и лепечет перед равным по силе.
Я не обижаюсь на человека, который видит только свою прямую выгоду, и сметает все и вся, идя только что не по трупам.
Я не обижаюсь, когда близкий мне человек вымещает зло и обиду на мне, за не выполненные обязательства другого человека. И еще. Использовать против меня сказанное и доверенное мной, как отцу, в личной душевной беседе, в минуту, когда мне действительно была нужна душевная поддержка, это не просто не по мужски, так поступают п...
Наверное раньше я бы растерялась, обиделась, расплакалась..
Я не обижаюсь. Я просто вычеркиваю.
Господин, Иво Бобул! Я не считаю, что вы достоины быть крестным отцом моего ребенка.
Как говорится. Давай. До свиданья...

Как видим, поскандалили они не на шутку. Напомним, Иво Бобул ранее уж очень плохо высказывался о Максе Барских, который был одним из номинантов на поездку на «Евровидение 2012».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • 9239 7 лет назад

    Как думаете, кто же прав в этом скандале - Natti или Иво Бобул?
    Ответ: Бобул-шмобул) молдавский попугай)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Marina 11 лет назад

    Права Натти - я знаю Иво (Ваню Васильевича) как напыханного и невоспитанного человека.... Он может послать на три буквы в любой момент и в любом месте и при ком угодно - но только слабых личностей - перед сильными - он смотрит в пол и тихо разговаривает. Не мужское это качество - оскорблять женщину вообще и даже если она не права - это недостойно настоящего мужчины....

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 11 лет назад

      НА РАХУНОК ЦЬОГО " перед сильными - он смотрит в пол и тихо разговаривает" ДУЖЕ СУМНІВАЮСЬ,НАВІТЬ НЕСУМНІВАЮСЬ, А ВПЕВНЕНА ЩО ЦЕ НЕ ТАК. І ЩЕ, МИ НЕ ГОВОРИМО ПРО ТЕ ЩО ВІН ЇЇ НЕОБРАЗИВ,З КОЖНОГО З НАС ХОЧА Б РАЗ В ЖИТТІ ОБРАЖАВ ХТОСЬ,З БЛИЗЬКИХ ,КОГОСЬ МИ ТАК САМО МОЖЕМО ВИКРЕСЛЮВАТИ З ЖИТТЯ, ТІЛЬКИ ПРО ЦЕ НЕТРЕБА КРИЧАТИ НА ВЕСЬ ІНТЕРНЕТ,ПОДОРОСЛІШАЄ І НАЇСТЬСЯ ТІЄЇ ПОПУЛЯРНОСТІ ВДОСТАЛЬ ТОДІ ВЖЕ МОЖЕ ЗРОЗУМІЄ..

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Ха сумнівається .... Не сумніваєшся... Згідна з Мариною

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Якщо не нам судити тоді для чого виставляти свої стосунки з сімєю ( кум - це сімя,як не крути ) на масове обговорення, нема на чому заробити популярність??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ну как можно кого-то судить по одной лишь статье в инете? Да и наше ли это дело судить, кто из них прав...Но по перечисленным фактам я могу сказать, что я бы тоже лишилась такого кума...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я не знаю кто такая Натти (да и не хочу знать), но Йобо Бобо уже не первый раз поливает помоями. Нужно крепко думать прежде чем называть крестным отцом цыгано-румыно молдаво-кудряво косноязычное пугало.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    НЕ БЕРУСЬ СУДИТИ БО НЕЗНАЮ ВСІЄЇ СИТУАЦІЇ, АЛЕ ГОВОРИТИ СЛОВА КРУТІ ДАВАЙ - ДОПОБАЧЕННЯ ДО ХРЕСНОГО-БАТЬКА СВОЄЇ ДИТИНИ ЩЕ Й НА МАСОВЕ ОБГОВОРЕННЯ, БРАЛА ЗА КУМА КОЛИ ТРЕБА БУЛО САМІЙ ПІДНЯТИСЬ,БО ПІДНІМАТИСЬ ЗА СВОЇ ДОСЯГНЕННЯ ,ЗА СВІЙ ТРУД САМІЙ ОЙ ЯК ВАЖКО, ПРОЩЕ НАПИСАТИ НА НАРОДНОГО АРТИСТА " Я НЕ ОБРАЖАЮСЬ-Я ПРОСТО ВИКРЕСЛЮЮ"- ДІВЧИНКО СХАМЕНИСЬ.Я ДУМАЮ ТВОЇЙ ДИТИНІ СТИИИДНО ЗА ТЕБЕ, МЕНІ СТИДНО ЩО МОЛОДА СЦЕНА ОБРОСТАЄ ТАКИМИ ОПЕНЬКАМИ ЯК ТИИИ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Jasmine29 11 лет назад

    Иван Васильевич - человек со сложным, мягко говоря, характером, но каким бы он ни был, он - крестный ее ребенка, он им останется навсегда. Когда она его выбирала, то, видимо, считала самым достойным. Что же он такого сделал, чтобы именно вычеркнуть его из своей жизни и жизни своего ребенка? Причины скандала неизвестны, кто прав, кто виноват - понять невозможно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    *овнюк - он во всем *овнюк.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Видно, что девушка очень обижена, видимо, есть на что!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают