Галлина показала фото из русской бани (фото)

Певица рассказала о своем методе быть здоровой и в тонусе.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
2 ноября 2012, 16:56
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Холодной водой по утрам я не обливаюсь и в снег не прыгаю, но вот русскую баню и финскую сауну обожаю. Они ведь не только закаляют, но и омолаживают организм, выводя из него токсины, - считает звезда. - Раз в неделю непременно устраиваю себе такие процедуры здоровья.
 
Закаляет Галлина и свою дочурку Софию. Летом девочка много времени проводит на море, а в холодное время года с огромным удовольствием ходит на плавание. «Видели бы вы, как София научилась плавать и особенно нырять», - радуется за свою малышку, которой в декабре исполнится 5 лет, звездная мамочка. Сама Галлина, когда в ее напряженном графике есть свободный часок-другой, отправляется в фитнес-клуб или в бассейн.

 
Еще в семье певицы и дизайнера обожают такой зимний вид спорта как горные лыжи. «Надеюсь, что, как и в прошлом году, этой зимой мы вместе с Софией вырвемся на один из европейских горнолыжных курортов», - говорит Галлина Горбаль. И если сама она лыжница с 10-летним стажем, то дочурка София впервые стала на лыжи в феврале этого года, когда они вместе отдыхали в Австрии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают