Ирина Билык и Андрей Данилко сняли свои кандидатуры на звание самых красивых

Заявленные в Номинации 2012 года, Ирина Билык и Андрей Данилко выбывают из голосования и в этом году не будут участвовать в Номинации.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 ноября 2012, 16:11
Шоу-бизнес
© tochka.net

Кандидатуры сняты по независящим от Оргкомитета номинации причинам. Подробности и детали причин Оргкомитет не комментирует. Искать замену двум номинантам Оргкомитет номинации не будет. Поэтому финальное количество Номинантов этого года - 78 человек, 39 мужчин и 39 женщин.

В этом году количество молодых  номинантов, которые участвуют в голосовании впервые, стремительно возросло. Среди них Олимпийский чемпион Александр Усик, обаятельный шоумен Анатолий Анатолич, ведущий шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков,  самый "чувственный " танцор страны Константин Томильченко, певица Мария Яремчук, одна из самых красивых и сексуальных девушек страны Санта Димопулос, набирающая популярность солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева и многие другие молодые и яркие представители Украины. 


Голосуйте на E-motion за самых красивых женщин Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Lol'a 11 лет назад

    Андрей Бедняков - самый красивый человек? Вы издеваетесь?! Его в этот список включили только потому, что трансляция "Вивы" будет на том канале, где он работает!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вове Ткаченко надо было бы взять пример с Билык и Данилко, потому как он прославился за 2012 год лишь "романом с Мозговой".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    потому что эти двое - с мозгами! а список 78 особ- тупое тупое тупое! особенно сандра.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают