Скандал на шоу Голос. Діти: Тина Кароль и Светлана Лобода обхамили друг друга

Певицы уже не стесняются в выражениях

Злата Насич
журналистка
12 ноября 2012, 12:08
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Скандал между Тиной Кароль и Светланой Лободой на шоу «Голос. Діти» не утихает и даже наоборот - разгорается с новой силой.

В интервью Кате Осадчей в программе «Светская жизнь» певицы высказали все, что думают друг о друге.

- Если человек невоспитанный, любит обижать других, то, может, и детей в ее команде тоже обижают? - сказала Тина Кароль. - У такой злости нет будущего и нет любви от зрителей. Человек сам по себе очень злой и агрессивный. Мы когда-то давно работали вместе в мюзикле «Экватора», еще тогда была от нее неприязнь. Мы были в одной гримерке, и она меня обвинила в том, що я у нее какие-то тени украла, потому что хотела быть одна в гримерке. Мне было смешно! Это такая женская тупость и конкуренция. Человек, который собрал бы хоть один концертный зал, так не говорил бы.

Светлана Лобода тоже не осталась в долгу.

- Творчество Тины еще год назад мне очень нравилось. Она какое-то время была артисткой номер 1. Но бывает такой период времени, когда не идут песни, не складывается с клипами. А это тоже дает свои плоды. Конечно, люди, которые ведут себя мягко и пушисто, как Тина, вызывают только позитивные эмоции. Не те, которые вызывают такие люди, как мы. Тина более мягкий человек, или она кажется мягкой. Хотя у нас было много конфликтов еще когда мы работали в мюзикле «Экватор». Есть люди ябеды, которые вызывают конфликты в коллективе, вот Тина была именно таким человеком.

Смотрите на E-motion, как Тина и Светлана ведут себя на шоу "Голос. Діти".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (87)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают