Певица Маша Гойя стала финалисткой российского «Голоса»

Украинская певица Маша Гойя попала в финал российского телепроекта Голос на Первом канале, исполнив арию из «5 элемента»

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 ноября 2012, 14:58
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ранее было известно, что Маша прошла в телепроект «Голос» к звездному тренеру Пелагее, исполнив в первом туре  композицию SimplyTheBest Тины Тернер.

Звездный наставник Пелагея долго думала над тем, как показать зрителю настоящий потенциал  Гойи, и выбрала для нее сложнейшее оперное произведение Дивы из фильма «5 Элемент ».  Гойю поставили в неравные условия, т.к. боролась она за место в финале с профессиональной оперной певицей, студенткой Санкт-Петербургской консерватории. На перевоплощение из рок-певицы в оперную  диву  у Маши было несколько недель. «За очень короткий срок я поняла, что нужно взять себя в руки и упорно репетировать, что я и делала» -  говорит Маша.

Дуэль  Маши Гойи и Анны  Золотовой продюсеры оставили на финал шоу. Всего за 5 минут Маша Гойя доказала всем, что она настоящий боец и многогранный  артист.  Удивлению звездных тренеров не было предела.  Леонида Агутина и Александра Градского поразило то, как за столь короткий срок и не имея профессиональных навыков в этом жанре  можно было так хорошо исполнить сложнейшую оперную арию. 

В свою очередь,  Дима Билан подчеркнул, что  не совсем честно было ставить  Машу на дуэль с оперницей, и поэтому свой голос отдал за Гойю.  Но главное слово оставалось за Пелагеей, от чьего решения зависело, кто пройдет в следующий этап. 

Узнай, с кем теперь встречается Ирина Билык.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают