Ирина Дубцова аплодировала стоя cуперфиналисту шоу «Україна має талант»

Прошедшими выходными единственный ученик российской оперной дивы Любови Казарновской, суперфиналист шоу «Україна має талант» - Артём Семёнов, представил на сцене самого масштабного вокального шоу Украины «Х-Фактор 3» свой первый сингл «Ангел» из готовящегося альбома.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
21 ноября 2012, 11:05
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Перед выступлением Артём признался, что каждый его выход на сцену - это откровение, исповедь перед зрителем. И зрители  приняли это откровение, отблагодарив Артёма оглушительными аплодисментами и криками «Браво».

Судья  же «Х-Фактор 3» -российская певица Ирина Дубцова, как и ее коллеги по судейскому столу, была явно поражена увиденным номером и вокальными данными артиста, который, кстати, является одним из немногих певцов в мире, обладающим уникальным женским сопрано, а также мужским тенором. Артем Семенов был явно тронут такой  реакцией на свое первое творение.



Позже Ирина призналась, что давно не слышала такого уникального голоса, как у Артема Семенова.

 - Несмотря на то, что любовь - самое прекрасное из всех чувств, она,  к сожалению, может приносить и боль, - говорит Артем Семенов.  Песня «Ангел» («Я такой сильный»)   - именно об этом. 

Читай все подробности шоу "Х-фактор 3"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают