Юрий Фалёса опроверг новый скандал с Ани Лорак

Известный продюсер решил расставить все точки над «і».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
21 ноября 2012, 13:26
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Вчера в прессе появилась информация  о новом скандале между Юрием  Фалёсой  и его бывшей  подопечной Ани Лорак - якобы экс- продюсер обвиняет Ани Лорак в том, что она исполняет  8 песен из чужого репертуара, не имея на это  прав, и нарушает авторские права других исполнителей.

Сегодня Юрий Фалёса опроверг  эту информацию.

 - Нигде, ни в одном интервью я таких комментариев не давал, все это полный бред,  высосанный из пальца  в очередной раз. Просто журналистам нечем заняться, лучше  бы они писали про творчество  артистов и не занимались такой ерундой, -  комментирует продюсер.

Смотри, как Джамала выступила в Киеве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    фалеса мерскии извращенец видел интервью как его ведущия пристыдила мол вам не было стыдно а он в ответ .. ои только не надо любви все возрасты покорны .. только это не любовь он пользовался еи говорил до него она была не кем от куда этот выползень взялся вообше. сукин сын он

    Прокомментировать Мне нравится
  • Феникс 11 лет назад

    Ой, вот неправда ваша, фаны. Довольно распространённый в PR-практике метод, когда знаменитости намеренно распускают про себя "грязные" слухи, выжидают некоторое время, чтобы дать скандалу набрать обороты и поднять интерес к своей персоне, после чего, изображая оскорблённую невинность, опровергают эти самые слухи. Я серьёзно! А уж вызвать сочувствие, как несправедливо обиженная прессой/Фалёсой/Муратом - самое милое дело! Очень действенно! Почему о других столько не сочиняют? Обычно, когда человек на виду, его и помнят. У Каролины в период беременности и некоторое время после родов песен новых не было. Но СМИ писали о каждом её пуке, правдивом или ложном, - это неспроста! Она не может уйти в тень, так как боится, что её место под солнышком займут. Даже когда нет новых хитов, она должна как-то о себе напоминать.
    Я не утверждаю, что это она распускает о себе слухи. Но такой вариант возможен. Тем более, что Каролина как никто другой хочет быть №1 по популярности.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алексей Ендягин 11 лет назад

    Давайте на секунду предположим, что есть 2-3 человека, которые периодически пытаются "приставать" к Ани Лорак и соответственно пускать про нее новости. Учитывая, что любая фантазия имеет особенность обедняться, то с каждым разом все веселее и прикольней в плане оригинальности новости. Думаю придумывать новости "тяжкий" труд. И в этот раз не обошлось без очередной фантазии. Я, конечно, не имею ввиду официальные новости.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Это ты уймись! - давно знаем мы тебя неугомонного! Если ты боишься о будущем трясясь? - то сиди бойся - про-себя! А Каролинушку упоминанием о Её семье - не смей пытаться испугать! Ты, обнаглевший от безнаказанности, патологический скрытый человеческий дегенерат. И нет тебе определения другого!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    че бред такой писать, если ани лорак не популярна, то ты вобще в обществе не разбираешся **********************

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да сама Лорак и распространяет эти слухи вокруг себя - то она беременна, то с Муратом разоглась, то с Фалеой поссотрилась в очередной раз. Не популярна он уже, вот и стремиться, чтобы о ней говорли. Только других людей зачем сюда впутывать??? Ани Лорак, уймитесь, у Вас же дочь растет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Думаю, Ани Лорак сама и распространяет о себе новые слухи - то беременность придумает, но скандалы разные. Только зачем в это впутывать других лююдей - не понимаю! Ани Лорак, успокойтесь! У вас же дочь растет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да не порядочный он, с позволения сказать, человек. Это мягко говоря! Его за одно только его "погоняло" - надлежало бы к ответу привлечь! Какой же он порядочный?! Или все мы не помним его прошлогодние телеэфиры? Порядочный человек, в принципе, так бы не поступил! Посему, вынесем ему свой немедицинский диагноз-вердикт - о том, что "человек" этот глубоко непорядочный, к тому же поступал и поступает, он, откровенно не по-мужски!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    уходит время--И МОЖЕТ БЫТЬ ФАЛЕСА И АНИ ЛОРАК СНОВА СТАЛИ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ--
    Я НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ГРЯЗЬ-- МНЕ КАЖЕТСЯ--ФАЛЕСЕ ВСЕ ЕЩЕ АНИ НРАВИТСЯ-- И КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН НЕ БУДЕТ ПРИДИРАТЬСЯ И В ГРЯЗЬ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ШЕЛ ПО ЖИЗНИ !

    НЕ ТРОГАЙТЕ ФАЛЕСУ И НЕ КИДАЙТЕ В НОВЫЙ СКАНДАЛ ЛОРАК !
    ЭТО ПРОСТО ПОДЛО СО СТОРОНЫ ВАС ! ПИШИТЕ ДОБРЫЕ НОВОСТИ И ДАВАЙТЕ НАМ ХОРОШУЮ ИНФОРМАЦИЮ--А НЕ СКАНДАЛЫ ! ВЫ ЖЕ НЕ ТУПЫЕ И НЕ ДУРНЫЕ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вам.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают