Маргарита Сичкарь: Ващук не сделал бы столько ошибок, если бы я помогала

Маргарита рассказала всю правду о жизни жен футболистов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
26 ноября 2012, 17:53

Сичкарь прожила со звездой киевского «Динамо» Владиславом Ващуком 12 лет и успела разрушить все стереотипы: уверенная в себе, независимая и сильная, она никогда не находилась в тени знаменитого мужа. В эксклюзивном интервью Игорю Гамуле на телеканале «Футбол» Маргарита впервые откровенно рассказала о своем отношении к женам футболистов:

- Жизнь жен футболистов в основной своей массе - это такое потребительское отношение к жизни. Я, наверное, отношусь к редкому исключению жен, которые что-то делали. Когда мы встретились с Владом, я занималась бизнесом, была достаточно известным человеком в своем сегменте ресторанного бизнеса.
Жены футболистов дружат крайне редко, в этой среде обычно дружат против кого-то. Например, я могу точно сказать, что не пользовалась любовью среди супруг футболистов, я им, собственно, взаимностью тоже не отвечала. На то, что они обо мне думают, мне абсолютно наплевать.

Я вообще считаю, что ниша для жен футболистов не заполнена. Если студентка влюбилась и вышла замуж за футболиста, прямой путь - пойти на юриста, для того, чтобы хотя бы помогать супругу разбираться в подписании контрактов. Второе - пойти на менеджера и быть личным агентом своего мужа. Я не помогала Владу в подписании контрактов, но если бы я это делала, не было бы столько глупостей, сколько он совершил.

О других подробностях из жизни семейной пары Владислав Ващук-Маргарита Сичкарь смотрите в среду в 21.10 в авторской передаче «Один на один с Гамулой» на телеканале «Футбол».

Смотрите детские фото Алсу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают