
Группа «ВИА Гра», которая прекратит свое существование с 1 января, напоследок все-таки не останется в накладе.
За последний шанс увидеть на сцене вместе Еву Бушмину и Альбину Джанабаеву некий заказчик готов выложить полмиллиона долларов, пишет Life Showbiz. Об этом рассказали в агентстве Александры Дергоусовой, которое занималось организацией пышной свадьбы Санты Димопулос.
- После того, как Меладзе объявил о решении закрыть «ВИА Гру», буквально на следующий день нас начали одолевать звонками различные представители крупных фирм и состоятельных бизнесменов, - рассказали в агентстве. - Один наш постоянный клиент - из числа украинских олигархов - сделал предложение, которое нас просто шокировало. Он сказал, что готов заплатить за часовой концерт "Виа Гры" в ночь с 31 декабря на 1 января полмиллиона долларов. Такие расценки сейчас, пожалуй, только у западных звезд.
КТО ЛУЧШАЯ СОЛИСТКА "ВИА ГРЫ"?
Впрочем, по словам Константина Меладзе, «ВИА Гра» в новогоднюю ночь работать не планировала. Тем не менее, это предложение сейчас обсуждается.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (8)
Молодцы!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ПОСЛЕ ХИТРОГО ТРЮКА МЕЛАДЗЕ ПРО ИХ РАСПАД У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ СОВСЕМ ИНОЕ МНЕНИЕ ПРО НИХ ВСЕХ! А ЭТИХ 2Х КУСКОВ МЯСА Я НЕПОЙДУ ЭТИ ШЛ..ХИ И 20 ГРИВЕН НЕ СТОЯТ ЭТА БУШМИНА УРОД..КА А АЛЬБИНА ТО ВООБЩЕ МРАК УЕ....ЩА! ЧТО КАСАЕТСЯ МЕЛАДЗЕ КОНСТАНТИНА ТАК ЭТОТ ЗАИКА СОВСЕМ НЕ ДОБРЫЙ ОН ИХ ТАМ ВСЕХ ПЕРЕ..БАЛ ОН ДАЖЕ НА МАНЬЯКА ПОХОЖ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕТ САНТУ ЧУРКУ ВЗЯЛ БОГОТВОРИЛ ПОТОМ ВЫКИНУЛ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИЛ ТО ЖЕ САМОЕ И КОТОВУ И ВИНИЦКУЮ..
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)ВИА ГРА - РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД. НО АЛЬБИНА И ЕВА, ЭТО НЕ ВИА ГРА, А ПОДА ГРА.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)уродство....дешевка......ганьба!!!!!!!!!!!! !!!!!11
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Проститутки дорожают...
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)так вот с таких лосей и нужно брать 15% пошлины за чёрный нал,а не с народа набивать свои жирные морды
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Альбина и Ева-это не Виа Гра,а порнография!Настоящая Виа Гра была при золотом составе-Вера,Надя,Аня,на их концерт я бы с удовольствием сходил.С 2013 года будет обновленная Виа Гра с новым составом наконец-то.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Нет.Мне бы дали бесплатный билет на их концерт,я бы на эту однодневную муть
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)не пошла и,даже,не стала свое личное время тратить.
Реально им цена 50 тыс при самом лучшем составе была.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Но это теперь из разряда: Вась, а нахрена ты галстук за 400 у.е. купил, если за углом - за 500 можно? - Вот блин, лохонулся...
:D