Патрисия Каас отметит день рождения в киевском ресторане

В день киевского концерта Патрисии Каас, который состоится 9 декабря, звезде французского шансона подарят огромный торт с ее шоколадной скульптурой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 декабря 2012, 15:20
Шоу-бизнес
© Getty Images

Всего несколько дней назад певица отпраздновала в Москве  47-й по счету день рождения, но захотела продлить себе праздник и отметить именины в Киеве во второй раз. Патрисия Каас уже попросила организаторов украинского концерта заказать для нее банкет в одном из закрытых ресторанов столицы. Помимо этого, специально для француженки испекут огромный двухъярусный торт, над которым будут трудиться лучшие кондитеры Украины.

Певице старались угодить, поэтому заранее учли все ее сладкие пристрастия. Торт сделают по авторскому рецепту из настоящего альпийского шоколада, воздушного бисквита, творожного муса и вишни. Изюминкой торта станет огромная сладкая скульптура певицы, на которой она будет изображена со своей любимой болонкой Текилой. Чтобы наиболее точно повторить портрет певицы, кулинары пересмотрели тысячи фотографий Каас, рисовали эскизы будущей скульптуры, и только потом взялись за работу.

Вручить торт певице собираются на самом концерте, который состоится 9 декабря в Национальной опере Украины. Доставят сладкий презент в оперу аккурат к самому выступлению.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают