Наталья Могилевская на концерте по-актерски сыграла падение (фото, видео)

Некоторые СМИ распространили информацию о том, что певица якобы упала на своем сольном концерте, но оказывается - это была всего лишь профессиональная актерская игра певицы.

Злата Насич
журналистка
16 декабря 2012, 12:02
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Народная артистка Наталья Могилевская не устает поражать страну своими талантами! Буквально несколько дней назад Могилевская дала два аншлаговых концерта на которых яблоку негде было упасть. 

 

 

На следующий день начался большой резонанс в прессе, которая как никогда положительно оценила откровенное шоу Могилевской «Отпустила любовь», что бывает очень редко. Но некоторые СМИ все же написали информацию о том, что Могилевская якобы во время одного из выступлений упала на сцене.

Артистка все это время никак не комментировала выдумки прессы, а вот Ольга Навроцкая не удержалась и выложила видео у себя на страничке в социальной сети, где видно, что Наталья просто настолько вошла в роль, что сделала это как настоящая актриса.

- Так правдиво, что я поверила. А потом смотрю, лежит, волосами в свечах и мне подмигивает:-) А вообще про песню «Ночь близится к утру» - она лучшая для меня, - написала растроганная Навроцкая.

Резонанс после откровенных шоу Натальи не утихает. Трудно даже предположить, сколько талантов еще скрыто в Могилевской.

Смотрите на E-motion, как звезды плакали на концерте Натальи Могилевской

Оцените на Glamurchik'е актерские данные певицы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают