Павел Табаков подписал контракт с Universal Music Group

На днях победитель вокального проекта «Голос країни. Нова історія» Павел Табаков подписал контракт с крупнейшей в мире компанией звукозаписи Universal Music Group.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 декабря 2012, 11:24
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Подписание состоялось прямо в фойе Национального театра им. М. Заньковецкой, на сцене которого с аншлагом и выступал в тот вечер голосистый певец.

Свою подпись под документом поставил также генеральный директор ООО «Юниверсал Мюзик» Дмитрий Коннов, специально для этого прилетевший во Львов. Таким образом Павел Табаков стал третьим украинским артистом, который имеет контракт с Universal Music Group - компанией, под лейблом которой выходят альбомы знаменитых на весь мир певцов Андреа Бочелли, Рианны, Леди Гаги, Брайана Адамса, групп Bon Jovi, Maroon 5...

Возможность подписать контракт с Universal Music Павел Табаков получил еще более полугода назад - когда 29 апреля 2012 г. с колоссальным отрывом от соперников победил в самом профессиональном вокальном проекте на украинском телевидении «Голос країни. Нова історія» (канал «1 +1»).

- Я рад, что наконец получил свой приз - контракт с Universal Music, - говорит Павел. - Уже в ближайшие месяцы в сотрудничестве с этой важной компанией я выпущу свой новый альбом - в основном из авторских песен, которые написал за последний год. Также в наших первоочередных планах - съемки клипов, радио- и телепремьеры...

Смотрите, как девушки на морозе хотели попасть в "ВИА Гру"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают