Ирина Билык хотела покончить с собой в Австрии (видео)

Украинская певица представила на суд публики новое видео, которое она снимала в австрийском городе Зальцбург.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
20 декабря 2012, 11:17
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Glamurchik уже писал о том, что Ирина Билык вместе с незнакомцем снялась в фильме в Австрии, сегодня стали известны подробности нового клипа артистки.

За все минуты, пока длится клип, Ирина Билык ни разу не открыла рот, но видеоролик настолько впечатляет, что его можно смотреть несколько раз подряд. А вот под конец клипа Ирина Билык повторяет «Я сильнее твоей нелюбви» и решается на отчаянный шаг – выпить лекарства и умереть. К счастью, по сюжету клипа ее спасает любимый, призывая ее жить.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • ВИКА 11 лет назад

    КЛИП КАК И САМА ПЕСНЯ НЕ МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ,БЕССПОРНО КРАСИВО И ТАЛАНТЛИВО,ЧУВСТВЕННО,ЭМОЦИОНАЛЬН О,ДУШЕВНО...........Я ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ СЛЕЖУ ЗА ТВОРЧЕСТВОМ И КОНЦЕРТНЫМИ ПРОГРАММАМИ БИЛЫК,ЭТО АНГЕЛ В ЖЕНСКОЙ ЛИЧИНЕ И ПОЁТ ОНА ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ! ОНА ДАРИТ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ МНОГИМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ ЛЮБИЛИ ИЛИ РАЗОЧАРОВЫВАЛИСЬ В СВОЕЙ ЛЮБВИ,СЛОВА ВСЕХ ЕЁ ПЕСЕН ПРАВДИВЫ И ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ВОСПРИЯТИЮ!!!!А НА БЕЗДАРНУЮ КРИТИКУ ЧЁРСТВЫХ ДУШОЙ ЛЮДЕЙ И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НЕЧЕГО,НЕ СТАНУ НИ С КЕМ ТУТ СПОРИТЬ,ТАК КАК КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОИ МЫСЛИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ГЛУПЫ.....) P.S. ИРИНЕ БИЛЫК БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ЕЁ ТАЛАНТ И ПРЕКРАСНЫЕ КЛИПЫ,ЧТО НЕ ПЕСНЯ-ХИТ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    какая тут любовь и страсть...купленный актер за деньги, появляется в кадре -стоит, сидит, ходит, смотрит, даже отбирает у нее таблетки (это наверное бесплатно сделал по доброте душевной )...и Билык, изображает умирающую лебедь между припадками ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Класс!!!!! А скептикам, которые пытаются очернить талант Ирины Билык хочу посоветовать взглянуть на себя в зеркало. Уверена - вы не отличаетесь красотой и талантом... Этот клип о ЛЮБВИ, СТРАСТИ, ИСКРЕННОСТИ, ЖЕНСТВЕННОСТИ..... Для детей вредны не такие клипы, а такие ханжи-мамаши, от которых убегают мужья, потому, что безмерно скучно с такими стерильными женушками..... Творчество Ирины Билык понимают и любят миллионы людей. Её песни будут слушать еще десятки лет. А о вас забудут не успев выслушать до конца. "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" - истина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    клип полное фуфло - дешевенькая история из дешевого бульварного романа, ОНА -неустойчивая психика склонная к суициду, разбалованной маменькиной девицы не приученной к реалиям жизни, обчитавшейся в детстве сказок про принцев, не умеющей строить отношения с мужчинами, кроме перетягивания одеяла и привлечения к себе внимания любой ценой, требующая исполнения своих капризов не считающаяся с чужими желаниями....Итог - бутылка с таблетками, окно 16 этажа....тьфу.
    На такие клипы надо ставить запрет 8-ми метровыми буквами - ДЕТЯМ ДО 16!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    они со зверевым клоны...как мерзко смотреть на этих искусственных людей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • oksana_ksusha_2012 11 лет назад

    Классный,как и прежний с Тик

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Класс !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Что за дурацкий заголовок???

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают