А.Р.М.И.Я уложила к своим ногам 30 оголенных красавцев (видео)

На днях популярная украинская группа А.Р.М.И.Я сняла новый клип на песню «Независимая».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
25 декабря 2012, 15:06
Шоу-бизнес
© glamurchik

Создателями нового видео выступили хорошо известные поклонникам группы режиссер Максим Пасюк совместно с «Lovers Production», которые уже известны по предыдущему клипу «Клянусь».

Совместное творчество режиссера и участниц группы было продиктовано прежде всего внутренним состоянием девушек, которое сами они определяют как «внутреннюю свободу». После ухода от продюсера Юрия Никитина артистки захотели показать своим поклонникам немного другую А.Р.М.И.Ю, не похожую на предыдущую. В кадре «армейки» предстали в брутальных и экстравагантных нарядах, специально пригласив на съемочную площадку лучших стилистов и визажистов. «Мы счастливы от того, что наконец-то можем экспериментировать, выражать свое настоящее, внутреннее «я» как в тексте песни, так и визуальными средствами», - говорят артистки.

«Прежде всего в песне есть сильная идея, – добавляют участницы группы. – Может показаться, что это своего рода манифест женской независимости от мужчин - многие слушательницы поймут это именно так и будут с нами солидарны. В действительности мы поем о себе, о нашей группе, которая сейчас переживает новое рождение. Это возрождение началось именно после того, как мы стали самостоятельными и выбрали новый путь – стать независимыми. Мы не боимся быть сильными, свободными, самостоятельными и не боимся трудностей, и как можно увидеть в клипе - не боимся даже «грязи».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают