Новогодний стол в семье Тины Кароль накроет няня

Певица оказалась плохой хозяйкой и не стесняется этого.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
27 декабря 2012, 11:53
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 Тина Кароль призналась, что белоручка и совершенно не любит готовить. Своих родных певица балует чем-то вкусненьким лишь пару раз в год и  то, если заслужат. Народная любимица готовит настолько редко, что в ее семье даже не стоит надеяться на новогодний стол.

 "Если я встала к плите, то это большой праздник для семьи. Это бывает несколько раз в год, хорошего по чуть-чуть", - не стесняясь, признается Кароль.

 По словам певицы, у них дома готовит няня. Ее меню отличается особой простотой: "Я сижу на белковой диете, мне и готовить-то нечего! Бросили мясо вариться, я его и съела! Главное, чтобы сын был сыт и здоров", - продолжает Тина.
 Вот и в новогоднюю ночь Кароль не планирует готовить и обязанности хозяйки дома переложит на свою няню. Но, даже накрыв праздничный стол, бедной няне стоит ли надеяться, что Кароль отведает ее стряпню, ведь певица будет на Новый год работать. Остается только надеяться, что певица отблагодарит заботливую няню билетом на свое новогоднее шоу, цены на которое начинаются от 10 000 гривен.

Выбери лучшее выступление украинских артистов на конкурсе "Евровидение"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают