Ани Лорак и Макс Барских отказались петь в новогоднюю ночь

Популярные исполнители встретят наступление 2013 года в кругу семьи и друзей.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
31 декабря 2012, 10:04
Шоу-бизнес
© канал Украина, tochka.net

Редко когда артисты отказываются от заработка на новогодних корпоративах. В этом году "силу воли" проявили две звезды - Ани Лорак и Макс Барских.
 
Впервые за 4 года певец и автор песен Макс Барских Новый год будет встречать не на сцене, а дома, вместе с Натальей Могиленец (она же певица Миша Романова). За минувший год певец дал свыше 100 концертов в странах СНГ и Прибалтики и по разным подсчетам заработал около 800 000 долларов, поэтому отдых  в новогоднюю ночь заслужил. Из наших источников нам стало известно, что, тем не менее, "заказать" артиста на корпоратив можно, вот только менеджмент Барских решил схитрить - пользуясь нежеланием артиста выступать в новогоднюю ночь, заломил цену около 30 000 евро. Это в три раза больше, чем артист обычно зарабатывает за выступление. Напомним, стандартный прайс в новогоднюю ночь у всех артистов, как правило, вырисовывается по схеме "обычный гонорар и умноженный на два".

А вот Ани Лорак, которая в 2012 дала успешный тур по Украине, отказалась от корпоративов в пользу семьи - мужа Мурата и дочери Софии.

Узнайте, как звезды отреагировали на аварию, в которой замешан Константин Меладзе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают