Лилия Ребрик рассказала о ранних абортах

Известная телеведущая прокомментировала неоднозначный вопрос.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
1 января 2013, 10:20
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов

Лилия Ребрик, которая не так давно родила, рассказала на вэб-конференции на E-motion, как она относится к известной программе на канале СТБ, а также о том, делала ли она когда-либо аборт.

 - К абортам отношусь отрицательно. Слава Богу, в моей жизни, ни у моих друзей, ни в моем близком кругу таких вопросов не было. Я счастлива и благодарна за это судьбе. Мне кажется, что это огромный грех на душе. Бывают вынужденные аборты - это, наверное, я еще смогу понять. Но для меня это табу.
Честно скажу, первый эфир "Беременная в 16" просмотрела с мыслью "Что это? О чем это? Как это? Неужели такое бывает? Наверное, я отстала от жизни". Потому что какие-то вещи для меня совершенно непонятны, совершенно непонятно, как такое вообще может происходить в жизни. Может быть, в этом есть какая-то поучительная линия - очень важно, чтобы девчонки не теряли голову. Мне мама всегда говорила, что до 16 лет она за ребенка в ответе, а с 16 лет - ты уже взрослая и сама отвечаешь за свою жизнь. И на мне был такой груз ответственности, я знала, что очень многих вещей я не могу себе позволить.

Что еще рассказала Лилия- читайте по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают