Ани Лорак снова вышла замуж (фото)

Мурат сделал шокирующее заявление на своей страничке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 января 2013, 19:37
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Мурат Налкаджиоглу является активным пользователем социальных сетей. Недавно он выложил фотографию своей руки и руки, судя по всему, своей супруги и подписал фотографию следующим образом: 

 - Решили еще раз пожениться! Kiev at home, I love you my all - написал Мурат рядом со своей фотографией.

Очевидно, Мурат и Ани Лорак решили сменить обручальные кольца и супруг певицы решил похвастаться обновками в социальной сети.

Смотрите, как Соседов отмечал Новый год с Виктором Павликом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (83)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    ТАКИЕ КОЛЬЦА НЕКРАСИВЫК ЧТО У НИХ СО ВКУСОМ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Великолепная Ани Лорак, Вы одна - из самых Лучших, Божественно-Красивых, Восхитительно-Неповторимых Артисток Украинской и Российской эстрады!!! И некому оспорить это утверждение! Я, навсегда - на всю мою жизнь, более чем, - Восхищён Вами!!! Я с Почтением и Радостью преклоняюсь перед Творческой и Человеческой Гармонией Вашей Личности!!! Я очень благодарен Богу и Вам за то, что Вы именно вот Такая! За то, что Вы являете Собой мой Человеческий Идеал Милой сердцу Женщины!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Единственный способ одержать верх в бесполезном споре-уклониться от него. Дейл Карнеги. .....Так-то!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Дейл Карнеги -- фуфлон, неудачник и бездельник гораздо по-хлеще того же пискуна -Стинга (так что эта Ваша ссылка - здесь не актуальна)!!! Я в своей Украинской и Российской жизни до сих пор ещё ни разу не видел ни одного человека, которому бы, после применения тем "практических советов" подачи себя "по кАРНЕГИ", в Славянском Обществе - крепко не дали бы по "морде". Уж очень подковёрными, нахрапистыми и подколодными по отношению к собеседникам являются еГО "рекомендации". Я не знаю -- может быть у Вас другая аналогичная статистика -- прямо противоположная моей ..... Ну тогда мне остаётся только лишь искренне посочувствовать Вам ... Ибо Будущего в Славянском Мире -- Вы не имеете, а в мИРЕ кАРНЕГИ и Стинга -- Вас и по-давно никто не ждёт ..... Так-то!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Иногда ,умнее-промолчать,чтобы доказать,что Вы -заблуждаетесь, я это и делаю,вывод один- Ваши фантазии существуют отдельно от реальности...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Я вообще не умею фантазировать, так как в жизни своей привык "любую гармонию поверять алгеброй" (это из А.С. Пушкина - "Моцарт и Сольери"). И поэтому - я редко когда заблуждаюсь!!! Просто Вам больше нечего возразить на мои справедливые доводы - вот Вы и решили отмолчаться. Такова она, реальность, на поверку оказалась .... Так-то!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я думаю что они счасливи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я, имела ввиду, не имею ничего против нее,как личности,а творчество ее неповторимым и восхитительным в моих комментах не было названо...Вы, что-то недопоняли,неужели моя простая мысль- непонятна!!Как можно преклоняться перед кем-то ,не зная ...абсурд...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Да, нет! Всё я правильно понял!!! Тем более, что для меня не только Её Творчество, но в первую очередь -- Сама Прекрасная Ани Лорак -- Неповторима и Восхитительна как Женщина! Так, что ни о каком абсурде, в моих словах, речи не идёт!!! .....

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Великолепная Ани Лорак, Вы одна - из самых Лучших, Божественно-Красивых, Восхитительно-Неповторимых Артисток Украинской и Российской эстрады!!! И некому оспорить это утверждение! Я, навсегда - на всю мою жизнь, более чем, - Восхищён Вами!!! Я с Почтением и Радостью преклоняюсь перед Творческой и Человеческой Гармонией Вашей Личности!!! Я очень благодарен Богу и Вам за то, что Вы именно вот Такая! За то, что Вы являете Собой мой Человеческий Идеал!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Как Вы (если Вы действительно ничего не имеете против Доброй и Прекрасной Ани, то сейчас я буду обращаться к Вам исключительно с Большой Буквы) не поймёте???!!! Что Творчество Талантливой Каролины (а Она, Милая Лапушка, действительно Талантлива, и с этим утверждением - и Вы тоже не спорите!), теперь уже навсегда! и большими буквами! (а не малюсеньким шрифтом как, к сожалению, бывает у многих деятелей современной эстрады) вписано в историю Эстрадного Направления постСоветской Музыкальной Культуры Украины и других Наших Славянских Стран!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я удивлён тем, что Вы не допускаете Себе даже мысли о том (а ведь Вы, судя по всему, разбираетесь в Современной Музыке и Её Направлениях гораздо лучше того же меня), что Нежные Песни о Прекрасных Человеческих Отношениях - о Любви, которые исполняет Очаровательная Ани Лорак -- это и есть КЛАССИКА!!!, но только Классика Современного Эстрадного Жанра России!, Украины!, Белоруссии!, Болгарии! ....., тогда как тот же Стинг тоже является классиком эстрады, но только англоязычного мира ... Он - НЕ НАШ!!! НЕ СЛАВЯНСКИЙ!!! Его, во многом, заунывные композиции (которые, не буду спорить, могут быть приятными английскому уху) не споёшь за обеденным русским или украинским столом!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А Прекрасные Песни Ани (не все, но многие!) - очень даже запросто и приятно таким образом могут быть спеты!!! Также как и 40 лет назад Наши Родители вот так же, любительски, а не профессионально, пели произведения, исполненные Аидой Ведищевой , Анной-Викторией Герман, Ларисой Мондрус и др. Прекрасными Исполнительницами Того Времени!!! Вот о ЧЁМ я говорил! Да, и кроме того, Вы совершенно забываете о том, что Великое Творчество тех же Ф.Ф. Шопена, Ф. Листа, И. Штрауса, Л. Бетховена, В. А. Моцарта и др., НЫНЕ СТОЛПОВ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ, в своё - в ИХ время --- было не более чем той же эстрадной музыкой, но только 18-го и 19-го века, и не более того! ..... Ну не было тогда! другой - ущербной музыки!, в стиле нынешних "Поющих трусов"! ..... от того люди и слушали Музыку Прекрасного, исполняемую на Клавесинах, Органах, позднее - Симфоническими Оркестрами .....

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают