Бывшая жена Пономарева рассказала, что он не приходит к сыну

Праздники сын известного певца провел с мамой.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 января 2013, 08:34
Шоу-бизнес
© facebook.com/vimarge

Популярный украинский певец не приходит на праздники к своему сыну, который после развода родителей живет с мамой.

Об этом рассказала сама экс-супруга Александра Пономарева Виктория Мартынюк, пишет издание Delfi.

По словам Вики, на Новый год Александр Пономарев-младший заказал конструктор LEGO. А на сами праздники Виктория вместе с сыном и большой компанией собирались в Польшу кататься на лыжах.

СМОТРИТЕ: Экс-жена Пономарева показала, как ей живется без мужа

А вот на вопрос, приходит ли отец, Александр Пономарев, к ним на праздники, Виктория ответила:

«Нет, он не приходит».

Сын Пономарева, как рассказала Вика, растет очень активным мальчиком, увлекается футболом, верховой ездой, плаванием, дзюдо и даже йогой.

На E-motion вы можете задать свои вопросы Юлии Плаксиной, Дмитрию Сысоеву и Аиде Николайчук.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    а предположим, что у них разный круг знакомых и друзей...как он должен придти на праздники к ребенку - если мама с малым празднует в кругу СВОИХ родственников и друзей...и тут что? Пономарев должен с ними праздновать? или как???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    у пономарева нет свободного времени на сына, он очень занят личной жизнью. его любовник много требует к себе внимания!!! как же тут до сына... хотя всячески пытается показать что он "мужик" и "отец"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    полностью согласна с предидущим комментом,сама не люблю эти "сопли".сначала радости полные труселя,статейки заказывают,мол посмотрите,какая любофф,какое счастье,да какого мэна я подцепила,смотрите все и завидуйте.как в украинской поговорке "бачилы глаза що бралы,а тэпэр ижтэ,аж повылазьтэ".что она хотела,не пому?!пономарёв мозговую кинул с дитём,альфонсина ещё та!нужно же выводы делать какие-то,а то песенку написал-"я люблю тильки тэбэээээээ",а новоиспечёная дура растаяла от радости.вот и пускай теперь не плачется!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      что значит кинул с дитем? а почему Алена тогда в интервью сказала, что она сама влюбилась в другого - и решила уйти??? это кто кого кинул??? жизнь она такая штука....влюбиться и уйти может и женщина и мужчина....а вы перед тем как писать - почитайте - посмотрите интервью участников событий хотя бы....

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ЗАЧЕМ! СДЕЛАЛ ДЕЛО ГУЛЯЙ СМЕЛО! ОН ЛУЧШЕ ЗАБУХАЕТ С НАТАШЕЙ МОГИЛЕВСКОЙ! ЭТИХ БРОШЕННЫХ ЖЕН С ДЕИТЬМИ ВСЯ УКРАИНА КАЖДАЯ 2Я! МАТЬ ОДИНОЧКА! ТАК БЛАГО ,ЧТО У ЭТОЙ ХОТЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ А ТО ДРУГИЕ ВООБЩЕ В НОРЕ ГОЛОДНЫЕ! ВО ЖИЗНЬ ПОШЛА! ЖЕНЩИНЫ СЕБЯ СОВСЕМ УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАЛИ ЗА МУЖИКА ЦЕПЛЯЮТЯ! НУЖНО САМОЙ НЕМНГО УМЕТЬ ЗАРАБОТАТЬ А НЕ ТАК ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА И БОГАТОГО ИЩУ! НА ВСЕХ БОГАТЫХ НЕ ХВАТИТ......НА СЕБЯ АСЧИТЫВАЙТЕ! ВО БРЕЖНЕВА С ГОЛОЙ Ж..ПОЙ БЫЛА А ТЕПЕРЬ РАСКРУТИЛАСЬ И НАХ..Й ЕЙ МУЖИК ! ВОТ ТАК)) А Э
    ТА ПЛАЧИТ МУЖ НЕ ПРИХОДИТ) ТО ПОСЛЕ РАЗВОДА ПОНАМОРЕВ ШОУ УСТРАИВАЛ ДЕТЯ ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ..ОЙ ЦИРК!! А ТЕПЕРЬ И НЕ ПРИХОДИТ ТК НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И МОЗГ ЗАЛИТ НИ ХЛАПОТ НИ ЗАБОТ ПЕСЕНКИ ПОЕТ И ЖИЗНЬ ЗАЕ....СЬ! ЫБИРЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН И ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают