Бритни Спирс передумала выходить замуж

Певица разорвала помолвку с Джейсоном Травиком

Злата Насич
журналистка
13 января 2013, 10:19
Шоу-бизнес
© Getty Images

Бритни Спирс и ее бывший агент Джейсон Травик не поженятся. Эту шокирующую новость сообщила сама Бритни, заявив, что они с Джейсоном «навсегда останутся хорошими друзьями».

О причинах разрыва звезда не рассказала. Травик тоже добавил, что испытывает к певице и ее детям самые нежные чувства и собирается сохранить с ними дружеские отношения.

Спирс и Травик объявили о своей помолвке в декабре 2011 года. Напомним, певица дважды была замужем. А недавно вокруг нее разгорелся скандал - брат второго мужа Бритни назвал себя отцом ее сына.

Смотрите, кто из звезд побывал на престижной кинопремии в США

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Да дура она обычная. Тут ,в калифорнии,где я живу , ее вообще никто и не помнит уже. Ее раскрутили,сделали бабки на ней,но из за постоянных скандальных выходок америка поставила на ней крест... А наши - звезда ... Чума обычная она , присмотритесь получше...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ты би попробуй быть звездой матерью и при етом оставатся сногшибательной красивой девушкой ей тяжело найти 2 половинку

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ну что вы прицепились к Бритни? Бедняжке самой до себя.. Ее именем пользуются все, кому не лень.. Бритни - Сногсшибательная, Яркая, Неподражаемая и Талантливая девушка, Ранимая и Прекрасная!Принцесса! Я искренне желаю Ей всего наилучшего, здоровья, счастья, любви взаимной и красивой!! И дай Бог, чтобы Неподражаемая Бритни плакала только от счастья, глазки радостью блестели и широкая и красивая улыбка не сходила с ее Прекрасного личика !!! Удачи Бритни! Она- лучше всех!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    у нее вся жизнь в брехне грязи! поэтому ее браки дети никого не интересуют! я вам как парень скажу все эти мамы одиночки никому не нужны...я смотрю и большие деньги особо не привлекают кому оно надо!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают