Яна Клочкова поставила двухлетнего сына на лыжи

Малыш легендарной олимпийской чемпионки по плаванию полным ходом покоряет горные вершины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 января 2013, 15:13
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Главная Золотая рыбка Украины, как и обещала во время проведения детского турнира по лыжам в Буковеле, захотела приобщить к этому прекрасному виду спорта и своего двухлетнего сына Сашу.

Такое решение только на первый взгляд выглядит авантюрным, поскольку уже второй год подряд Кубок Яны Клочковой достается именно трехлетнему ребенку. В этот раз сердца присутствующих покорила маленькая киевлянка Ксюша Кущ, которую едва было видно из-за сияющего трофея.

Успехи малышки настолько вдохновили Клочкову, что со своей затеей она медлить не стала. Сразу по возвращению из Буковеля Яна вместе с сынишкой отправилась в киевский Протасов Яр, где Саша и осуществил свой первый спуск с горы.

Напомним, что это уже не первые успехи двухлетнего Саши. Еще летом он с легкостью переплывал 25-метровый бассейн, принимал участие в олимпийском забеге на Майдане Незалежности и даже рисовал пируэты на скейте. Подобная вовлеченность малыша в спорт лишь очередной раз доказывает, что для занятия им нет возрастных ограничений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают