Александр Педан потерялся в горах (фото)

Ведущий Нового канала чуть не сбил кабана в Альпах.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
15 января 2013, 13:23
Шоу-бизнес
© пресс-служба Нового канала

Сноуборд, горы и близкие рядом - вот и все что нужно Александру Педану для хорошего отдыха. Вместе с женой и друзьями ведущий поехал встречать Новый год в Альпы.

- Мы сняли большие апартаменты, накупили продуктов, подарков. Только елки не хватало. Пришлось одолжить ее в ближайшей гостинице на несколько часов. (Смеется) Утащили прямо с гирляндами и игрушками, несли на четвертый этаж! - рассказывает Александр. - Зато отпраздновали как полагается.

Преподносить подарки решили по-особенному.

- У нас была праздничная процедура обмена подарками, - продолжает Педан. - На презентах написали, кому они предназначены, и сложили их в большую гору. И каждый вытягивал свой. Мне достался очень полезный подарок - сушка для обуви. В горах это нереально полезная штука. Жене - вязаные перчатки, в которых с легкостью можно пользоваться тачскрином.

Уже в 2013 году ведущий вместе с друзьями осваивал новый вид зимнего спорта - бэккантри. Это восхождение в горы со сноубордом или лыжами и дальнейший спуск по неподготовленным склонам.
- Этот вид спорта сейчас очень популярен. Мы спускались несколько раз. Однажды сказали женам, что будем через полтора часа... В результате спустились за 30 километров от запланированного места и долго добирались до апартаментов. (Смеется) Было много смешных историй. Я даже дикого кабана встретил как-то. Огромный, черный, с клыками... дорогу мне перебегал. Оказалось, случайно наткнулись на кабанью тропу.

Успели путешественники и приодеться. В Милане они устроили себе трехдневный шопинг.

У вас есть возможность пообщаться с Сашей Педаном и спросить у него то, что интересует именно вас. Переходите по ссылке на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают