Алена Водонаева доказала, что не развелась (фото)

Телеведущая жестко ответила всем, кто лезет в ее жизнь

Злата Насич
журналистка
17 января 2013, 12:15
Шоу-бизнес
© instagram.com/alenavodonaeva

Звезда Дома 2 Алена Водонаева возмущена тем, что чужие люди интересуются ее личной жизнью. Как уже сообщал Glamurchik, на сегодня, 17 января, якобы было намечено судебное заседание по разводу Алены.

Но Водонаева выступила с категорическим опровержением этого, выложив на своей страничке фото с мужем - чтобы доказать, что у них все хорошо.

- Личная жизнь эти личная жизнь, и никто не любит, когда в нее суются чужие. Какая бы не была Санта-Барбара у людей, и когда у них происходят свадьбы-разводы-роды-похороны это их личное дело! Моя Жизнь и МОЯ СЕМЬЯ - это частная территория, на которую я никого не пускала и не пускаю! Все! Тема закрыта! - объявила Алена. - Я больше не дам ни одного комментария ни про сына, ни про мужа. Не отвечу ни на один вопрос о своей семье. Со мной такие штуки не проходят, но так достали этой ситуацией, что слов нет! Сколько можно ко мне лезть? Вы вообще кто такие?!

Особенно телеведущую возмутило то, что возле ее дома с утра дежурили папарацци. Алена даже пригрозила им физической расправой.

- Если я хоть раз замечу какое-то чмо с камерой, направленной в мою сторону,если будут фотографировать ребенка,я разобью ее об башку этого человека!Всему есть предел.

САМЫЕ ЯРКИЕ БРЮНЕТКИ УКРАИНСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

Впрочем, стоит отметить, что не все читатели странички Алены Водонаевой поверили в то, что в ее семье все хорошо. Некоторые допустили, что эти фотографии с мужем были сделаны давно.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    ВОДОНАЕВА 100% СТЕРВА. УВАЖАЮ ЕЁ ЗА ЭТО. ПОДОЖДАЛА, КОГДА СПЛЕТНИ О ЕЁ РАЗВОДЕ ДОСТИГНУТ АПОГЕЯ И РЕЗКО ОБРУБИЛА. НО , АЛЁНА! ТЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВА И НЕ ТАКАЯ УЖ ЗВЕЗДА, ЧТОБЫ ЕЩЁ ЧЕМ-ТО У ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ,, НАПОМИНАТЬ'' О СЕБЕ, ТЕБЯ ЗАБУДУТ И ВСЁ. И ТОГДА УЖ ТОЧНО БУДЕТ ПОФИГ В РАЗВОДЕ ТЫ ИЛИ НЕТ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    позоница либо пиарщица - два варианта.
    позорница - это если нервишки не выдержали и она повелась на провокации, как обычная скандальщица, показав снимки.
    Пиарщица - если сама же пустила слухи, чтобы выложить фотки. Тоже позор:D

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Obiknovennaya Isterichka!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают