Подопечную Нагорного пытаются сделать гей-иконой

Молодая певица Renata пленила гомосексуальное сообщество Украины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 января 2013, 07:30
Шоу-бизнес
© Facebook

Хит певицы под названием «Я живу для тебя (Душа)» стал визитной карточкой 19-летней артистки и принес ей популярность. Теперь песня звучит не только на радио и в мобильных телефонах слушателей, но и в караоке-клубах, где «Я живу для тебя» стала настоящим топ-хитом по исполнению среди посетителей.

А еще, как признается сама RENATA, ее песню очень полюбили представители нетрадиционной ориентации: «Меня уже несколько раз приглашали выступить в украинских гей-клубах с этой песней. Как оказалось, «Я живу для тебя» там очень любима, ее крутят с десяток раз за ночь. Это приятно, когда композиция близка каждому человеку».

Продюсер певицы Тимофей Нагорный признался, что слышал песню своей подопечной даже в шахте: «Звоню своему знакомому в Макеевке, он в шахте трудиться, и вместо гудков слышу: «Я живу для тебя, Я дышу для тебя...». Он сказал, что песню эту шахтеры любят».

К слову, новая композиция молодой артистки «Опускаю Оружие», на которую в конце минувшего года вышел клип, также стремительно набирает обороты и, возможно, по показателям обойдет предыдущий хит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают