Анна Седокова раскрыла все тайны «Золотого глобуса»

Певица подробно рассказала, как общалась с мировыми звездами

Злата Насич
журналистка
20 января 2013, 17:55
Шоу-бизнес
© Facebook

Glamurchik уже сообщал о том, что Анна Седокова поразила всех своим появлением на «Золотом глобусе». Теперь на своей страничке певица решила подробно рассказать о том, чем запомнилась ей престижная церемония. Приводим вам рассказ Анны Седоковой без купюр.

- Быть на премии Golden Globe это словно попасть в сказку. Когда останавливается твои лимузин и ты делаешь шаг на красную дорожку, твое сердце останавливается и ты не можешь дышать.Тебя окружают все те , с кем ты провел сотни часов в минуты радости и печали . На премию нужно приезжать вовремя . Только с 3 до 5.30. Никаких задержек и только на черном лимузине или джипе .

Ты подходишь к красной дорожке и становишься в очередь с Томом Хенксом,Дензелом Вашингтоном,Дженифер Лопес и Джесикой Альбой.Все крайне любезны.Тут все свои. Звезд тут так много, что они не идут по дорожке отдельно. 4-5 человек одновременно на расстоянии метр друг от друга.Милая девушка подправляет мне платье. Оборачиваюсь.Это Анн Хэттуэй . Она очень любезна.Дженнифер Лопес просит пропустить ее вперед, так как она представляет нового дизайнера.Извиняется и спрашивает как у меня дела после наших концертов . Дела отлично Деннифер , конечно я не против пропустить тебя вперед.

Страшно до безумия.Кажется , что в таком потоке ты просто никому не нужна . Девочка из Russia и еще совершенно никто для них.Но папарацци любезны и не так агрессивны , как казалось . Несколько первых страшных шагов и ты уже внутри. 

Совершенно небольшой зал . Я думала это как минимум Кремлевский дворец.Но это большой зал гостиницы Беверли Хилтон и большая компания людей,которые давно всех и все знают. 

Прямой эфир.Режиссер по громкой связи настоятельно просит не затягивать речи победителей. Все начинается мгновенно .Слезы , смех ..Все кажется знают друг друга вечно. В перерыве заходишь в комнату отдыха и видишь очередь из обладательниц Оскара .Думаешь о возможности провалиться под землю.Выходишь.Тебе на платье наступает Джеймс Бонд .Извиняется .Ты ему прощаешь, но только потому что видишь , как на встречу тебе идет Лео Ди Каприо.Я никогда не понимала, почему по нему умирают все девушки.Тут поняла.2метра роста и мистический взгляд.

Церемония закончена. начинается самое интересное. After-party !!! 
Их не меньше 5. Нужно обойти все , и остаться на лучшей.Если ты фанат сериалов -то тебе безусловно на HBO party. Наш большой краш( как говорят в Америке) Новый Шерлок Холмс . Оказавшись с ним рядом и поговорив 15 минут , понимаешь , что ничего не понимаешь в его английском акценте.Просто киваешь головой. 

Про еще 4 party писать не буду . Они все похожи друг на друга .Мел Гибсон окружен красотками на том же HBO, Кэйт Бэккинсел пытается протиснуться сквозь толпу в In style. Но самое интересное начинается после. самая закрытая вечеринка GG это party в агентства CAA .Там нет журналистов и чужих.Я не могу писать обо всем.Просто скажу,что быть на танцполе между Джесикой Альбой,Джоржом Клуни ,Лео,Деннифер и Бредом Купером очень вдохновляющее чувство . 

Ты определенно в сказке.И с этого момента ты можешь все .Нет больше ничего не возможного.Все невозможное уже случилось. 

Спасибо моему агентству в ЛосАнджелесе за приглашение и моим ангелам-хранителям за заботу .Это хорошее начало. Помните , что мечты сбываются если этого сильно захотеть и не боясь трудностей действовать. 

Ваша самая счастливая девушка в алом платье Анна Седокова.

Как выглядели звезды на "Золотом глобусе" - смотрите на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (43)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Не вы поняли, Дженифер Лопес попросила ))))))))) А еще и узнала типа ))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    пока будут коментарии,она тупо будет здесь пиариться.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Она выглядит тупо среди кумиров и оскароносных особ! Чтобы там быть, нужно быть таким же, как все эти звезды или иметь хоть малые заслуги, хотя бы как Мика Ньютон призер Евровидения. А кто такая Седакова, вообще никто, ни актриса, ни певица, что она там делает? смешно читать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Мика Ньютон тоже там была,но почему-то в ее исполнении мы таких монологов не слышали и не видели ))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ОЧЕНЬ! ИНТЕРЕСНО НА АНГЛИЙСКОМ ОНА ЕЩЁ ТУПЕЕ?\:))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Так вона ж написала дівчина з Росії, яка тут Україна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Теперь благодаря Ане ,Украину хоть немного будут знать

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гость 11 лет назад

    Человек с позитивом писал и не думал об пунктуации! Хотела Аня с нами поделится своей радостью-чему завидовать? Хотела бы я вас увидеть емли бы вы были в окружении кумиров миллионов!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      не сотвори себе кумира, слыхали о таком?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Грамотный человек не забывает никогда о пунктуации, это машинально у ГРАМОТНОГО человека: он просто пишет грамотно и все! Чему завидовать? Лично я об этом не мечтаю, кумиров у меня нет. Считаю, что каждый человек выполняет свою работу: кто-то снимается в кино, кто-то учит детей, кто-то лечит. Хорошо, когда люди делают это профессионально!!! Это пусть Анна преклоняется перед своими кумирами, хорошо, что ее мечты сбылись. Отношусь ко всему этому скептически, уж больно мечты низменны, ограничены. Кругом столько больных деток, столько горя, лучше бы эти звездульки им помогли и об этом написали, и мы все ими бы восхищались, а не их голыми ногами, телами и тупими речами!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Реально круто' ,молодец Аня!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      А что реально круто, получить оскар или просто трепаться об этом, не имея никакого отношения к этому мероприятию?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Анна просто красавица!!!! И выглядит подобающе к такого масштаба событию. Очень ей пошло это платье!!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ой,умора!седоковой платье поправляла сама энн хэттуэй!держите меня семеро!ещё б прибрехала,что взасос целовалась с брэдом питтом,а анджелина нервно курила в стороне!седокова,где фотки?!ты ведь любишь фоткаться,то сиськи покажешь,то ещё что-то,а тут такое событие и ты не сфотоляпалась???единственное фото,где стоишь в чёрт знает какой позе,наверное,когда уже все давно ушли попросилась запечатлить себя на фоне...короче-мало того,что седокова тупа,как пробка,ещё и трепло!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают