Алексею Панину светит тюрьма из-за дочери

Бывшая жена Алексея Панина Юлия Юдинцева вновь через суд пытается забрать у экс-супруга дочь Нюсю, которую он вот уже пять лет прячет от судебных приставов, хотя еще в 2009 году суд вынес соответствующее решение.

30 января 2013, 12:30
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

 Девочка должна была проживать с матерью, поведение которой бывший супруг считает неадекватным

 «Как я отдам взрослую девочку, которая признает только меня и мою маму незнакомой женщине», - говорит Панин.

Действительно Нюся сейчас уже даже не помнит свою родную мать. Ведь отец забрал ее у Юлии, когда девочке не было и года. Сейчас воспитанием ребенка занимается мама актера. Более того, с точки зрения закона Панину светит реальное уголовное наказание вплоть до трех лет лишения свободы.

ЧИТАЙ:Лариса Долина панически боится потерять молодого мужа

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Yury 10 лет назад

    Непонимаю как можно так относится к известному артисту, люди порой так верят слухам и небылицам и не верят человеческой душе, ее не скрыть за множеством ролей сыгранных Паниным!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Yury Zlobin 10 лет назад

    А вы поддерживаете Панина?
    Ответ: Поддерживаю, считаю что Панина просто оклеветали

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    бабы, ну как можно с таким идиотом спать и еще рожать ему ребенка? его бывшая жена была пьяной? или обдолбленой? она не видела, под кого ложится?...разве можно рожать детей от придурков?....в итоге - у ребенка психика нарушена, это 100%....а Панин не успокоится никогда, покоя он бывшей жене не даст, даже если его посадят, он же когда-то выйдет...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    да это рожа какого-то деградировавшего обезьяна а не мужика.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ВОТ С...КА!!! ВСЕ ГАЗЕТЫ ПИСАЛИ, ЧТО ОН НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ХОДИТЬ ГОЛЫМ ПРИ ДОЧЕРИ И СУД ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! УРОД!!! КАК ЭТО РЕБЁНОК РАСТЁТ ПРИ ЖИВОЙ МАТЕРИ БЕЗ НЕЁ??? ЧЕМУ ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ ДОЧЬ? КАК ХОДИТЬ ПО СВИНГ-КЛУБАМ? ИЛИ КАК УСТРАИВАТЬ ПЬЯНЫЕ ГОЛЫЕ ВЕЧЕРИНКИ? ОН ЖЕ ОЗАБОЧЕНЫЙ! ЭТУ ЗА ВЕРСТУ ВИДНО! СКОЛЬКО БАБЛА ОН ЗА 5 ЛЕТ ОТВАЛИЛ ,,СУДУ''?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Он неадекватный.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Нет, не поддерживаю!!! От чего он спасал и прятал свою дочь!!! Поведение у него, мягко сказать, не адекватное. Интервью и рассуждения тоже, черти что. Есть другие более человеческие методы решения конфликтов. А теперь реально тюрьма. Ну и чего он добился! Ребенок мать не знает, опять страдания и переживания.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают