Ксения Собчак устала от разговоров о своей свадьбе

Телеведущая не намерена доказывать, что свадьба настоящая.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
7 февраля 2013, 10:31
Шоу-бизнес
© ksenia-sobchak.com

Всего лишь неделю назад популярная российская телеведущая стала законной супругой актера Максима Виторгана. За это время Ксению Собчак успели обвинить в пиаре с помощью личной жизни. Нашлось и немало тех, кто в свадьбу вообще не верит.

Но сама Ксюша, похоже, устала от этих разговоров и хочет просто жить, как все обычные люди.

«Я не понимаю, почему события моей личной жизни вызывают такую реакцию», - написала Собчак в своем блоге на телеканале «Дождь».

«Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре. Я узнала, что все ЗАГСы, все отделения милиции, все больницы коррумпированы Life News - они делают все, чтобы им сливали информацию об известных людях. И мне втройне приятно, что вокруг оказалось очень много честных и порядочных людей - ни представители ЗАГСа, ни кто-то другой не слили информацию о нашей свадьбе. Несмотря на то, что в тот же ЗАГС уже после события три раза приезжали якобы от нашего имени забрать пленку с церемонии бракосочетания», - прокомментировала последние события Ксюша.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ксения Собчак на дни рождения свекрови

По словам телеведущей, она никого ни в чем не убеждает и не доказывает.

При этом Ксения готова общаться с журналистами на другие общественно-социальные и политические темы.

Ранее, кстати, говорили, что причиной такой быстрой свадьбы стала беременность Ксении Собчак, однако звезда опровергла такую информацию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают