«Новая волна 2013»: как попасть на конкурс в Юрмалу

Из года в год Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» открывает новые имена в отечественном шоу-бизнесе.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 февраля 2013, 11:43
Шоу-бизнес
© newwavestars.com

Тысячи исполнителей из разных стран обращаются в Оргкомитет конкурса с просьбами прослушать их материал, и многие из них, действительно, достойны великого будущего в музыке. За 11 лет существования «Новая волна» открыла такие имена, как Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Тина Кароль, Джамала, Иван Дорн, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина и многие другие.

2013 год – не исключение! «Новая волна» продолжает искать талантливых вокалистов, для того чтобы в конце июля они представили свои страны в финале конкурса. В этом году, как и все предыдущие, финал «Новой волны» состоится в давно полюбившейся всем Юрмале 23 – 28 июля.

Но сам процесс подачи заявки на конкурс в этом году изменен. В этот раз все желающие должны пройти online-регистрацию на официальном сайте www.newwavestars.com. Требования к музыкальному материалу прежние – 3 песни (мировой хит, хит страны и авторская песня). Заявки можно подавать до 31 марта! После прослушивания музыкальным продюсером всех украинских конкурсантов тем ребятам, кто прошел этот этап, будут отправлены приглашения на Национальный отборочный тур, который состоится в Киеве 5 апреля. Далее победители Национального отбора отправятся в Москву, где уже и будут определены финалисты «Новой волны - 2013».

Процесс подачи заявок на «Детскую Новую Волну - 2013» - аналогичен. Финал «Детской Новой Волны-2013» состоится в августе в Артеке. Официальным представителем «Новой Волны» в Украине четвертый год подряд является продюсерский центр  PARADIZ.

«Новая волна» является одним из самых ожидаемых событий в области шоу-бизнеса. Миллионы зрителей по всему миру следят за борьбой конкурсантов. Теперь твоя очередь испытать себя!

Смотрите трансляцию конкурса "Новая волна 2013" на канале "Украина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (105)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают