Скандал! В Москве ограблен офис Анастасии Стоцкой (фото)

Неизвестные преступники ограбили офис Анастасии Стоцкой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 февраля 2013, 12:32
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В центре Москвы воры позарились на капитал известной певицы. Вскрыли металлический сейф с деньгами, находившийся в одном из кабинетов, и  вынесли не только ценные вещи и офисную технику, но и мастера новых песен певицы. Ущерб составил 1 000 000 рублей.

Злоумышленники действовали профессионально, они проникли в здание, взломав окно, не разбивая его, и остались незамеченными службой безопасности.

 - Когда мы приехали в офис, это мне напомнило сцену из какого-то детектива. Абсолютно все было разгромлено, разбросано и перевернуто сверх на голову, сейф взломан, - говорит Стоцкая.

"Больше всего сейчас переживаю за материалы, которые находились на носителях в офисе. Это фактически записан полностью альбом. Сейчас будем заниматься восстановлением мастеров записей".

 Прибывшие на место преступления оперативники сняли отпечатки пальцев, составили список украденной офисной техники, ценных документов, наличных денег и возбудили уголовное дело.

 По словам полицейских, действовали профессионалы, поэтому певице вряд ли стоит рассчитывать на скорое возвращение похищенного имущества.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают